Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Re:Библиотека ЛитКлуба. Денис Согрин - Охотник на читеров, 2018 5 3
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Re:Библиотека ЛитКлуба. Денис Согрин - Охотник на читеров, 2018  (Прочитано 4739 раз)

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    7%
  • Благодарностей: +3842
Дочитал. В принципе, вторая часть третьей книги поправила ситуацию. Автор вытянул сюжет. Трилогия хоть и с провалами, но довольно читабельная.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн vadim_od

• Майор
  • *

+Info

• Activity:
    17.5%
  • Благодарностей: +2482
Будем ждать 4 части однозначно она должна быть

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    7%
Я считаю, что серия ограничится трилогией
 Автор оставил слегка "приоткрытый конец", чтобы читатель вволю наигрался с воображением.
Если я окажусь неправ, и продолжение последует - только порадую́сь.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн liwsy

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +443
You are not allowed to view links. Register or Login
Вот и закончилась третья часть о приключениях Сергея Викторовича. Наконец-то он обрел частичную свободу и больше не должен прислуживать кому-либо. Теперь он свободный ведьмак и может в любой момент уйти из ковена если пожелает, а значит самые интересные и жесткие вещи ждут читателей только в следующих книгах.

Собственно, о них. Тот, кто следит за моими блогами, знает, что в данный момент пишется эдакий спин-офф про Соню. По факту это “ОНЧ-4.5”, так как его события происходят через 2 года после событий четвертой части. Да, это как со “Звездными войнами”. Сначала показали 4-5-6 эпизоды, а потом доснимали начало.

“Сокровище Софии” - это необычная художественная книга. В ней будет уйма практик по ОС для самых начинающих. Я разберу самые популярные и действенные техники, дам много советов по осознанию и контролю своих снов, удержанию и углублению. Рассмотрим ОС с точки зрения прагматиков и эзотериков. Сама  история будет опять 18+. Будут раскрыты две организации  - Отдел “М” и демонологи. Сюжет будет очень динамичным, старые герои покажут себя с совсем других ракурсов. Из неприятного - книга будет платной, с ценой пока определяюсь, но что-то в районе 100 рублей. Думаю, это не так дорого для тех, кто хочет получить больше знаний. И как я уже не раз говорил - это не будет Дримрпг, а скорее городское фэнтези. Также я немного меняю стиль повествования, так как пишу от лица девушки. Мужики, не бойтесь - все будет хорошо.)

“ОНЧ-4 - Сибирская чума” уходит на осень. Это будет очень крутозамешанная книга, так там сойдутся в схватке следующие группировки: Отдел “М”, Московский ковен, Сибирский ковен, Серая ложа, темные сталкеры. Рубилово будет на всех уровнях - Лимб, наш мир, Ардения и так далее. Смерть, предательство, секс, новые техники ОС для опытных дримеров - это будет жгучий коктейль, а скорее мясорубка, выбраться из которой смогут не все. В общем, ждем осени, друзья.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    7%
Ну, тогда хорошо, как я и писал, порадуюсь своей ошибке.

Оффлайн Каззи

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    9.5%
  • Благодарностей: +38
Про осознанные сновидения почитать советую Карлос Кастанеда и Ричард Бах.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн vadim_od

• Майор
  • *

+Info

• Activity:
    17.5%
  • Благодарностей: +2482
тут не только ОС интересны а в этой серии удачное сочетание ОС + ЛитРПГ + Реал именно это заслуживает внимания

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    7%
Меня больше интересует фантастический элемент. А авторы пытвются затянуть нас в ОС. Я абсолютно не против приключений во снах. Но воспринимать их на полном серьёзе, как нечто научное, не готов.

Онлайн Золоторевский_Борис

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +21
Есть рецензии на 4 книгу? Стоит покупать? А то после 3 я как-то подустал...

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Dream

• :D bey pervim
  • Ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +58
  • олимпийский мишка
You are not allowed to view links. Register or Login
Есть рецензии на 4 книгу? Стоит покупать? А то после 3 я как-то подустал...
купи и устань окончательно :P

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона