Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Re:Библиотека ЛитКлуба. Денис Согрин - Охотник на читеров, 2018 5 3
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Re:Библиотека ЛитКлуба. Денис Согрин - Охотник на читеров, 2018  (Прочитано 3989 раз)

Оффлайн YaKnignik

• Злой Малыш Walli Knignik
  • Модератор
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +9465
Библиотека ЛитКлуба. Денис Согрин - Охотник на читеров, 2018
Внецикловый роман, авторская книга издания автора, 2018
Сетевая публикация 26 января 2018

Денис Согрин
Охотник на читеров

Охотник на читеров.  Книга 1

Автор: Денис Согрин, Маришка Новак
Название: Охотник на читеров 
Жанр: Боевое фэнтези, LitRPG
Год издания: 2018

Аннотация:
Игра не происходит в виртуальном мире и входят туда не через капсулу. Это вообще не
компьютерная игра. Все игровые события происходят на выделенном уровне сновидения,
где люди находятся в осознанном состоянии и переживают гиперреалистические ощущения,
а попадают они туда через обычный сон с помощью специального прибора наподобие
«Dream Stalker", который вы можете купить уже сейчас, а не ждать пару сотен лет,
пока появится вирткапсула, жаль, что поиграете вы только в синглплеер.
Главный герой не игрок. Он - охотник на читеров, то есть представитель администрации.
В его задачи входит охота на нарушающих правила игроков, баны и наведение порядка
в отдельных комичных случаях. У авторов очень большой опыт работы в геймдеве,
поэтому вы все увидите и с точки зрения игрока, и загляните на кухню разработки.

Авторский текст

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Natarier

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +21
Не пошло, как то невнятно

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Джага

• Леди
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +621
  • На халяву — все кошерно!
40%, полет нормальный, идет неплохо ....только никак не могла вспомнить, откуда мне все знакомо, стиль, мир, общее настроение... на 40% озарило - "Диптаун" Лукьяненко. Не плагиат, но общее ощущение от книги очень похоже.

По итогам:
1) Впечатлило и заинтересовало
2) Озадачило (про осознанные сновидения раньше не читала)

Для меня - новый интересный автор(ы), рекомендую.
« Последнее редактирование: 28-01-2018, 11:34 от Джага »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн santa1980

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
Если по диагонали, то вполне читаемо))

Онлайн liwsy

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +429
Библиотека ЛитКлуба. Денис Согрин – Охотник на читеров 2. Фамильяр, 2018
Второй роман цикла «Звёзды Ардении», 2018
Сетевая публикация 18 апреля 2018

Денис Согрин
Охотник на читеров 2.
Фамильяр

Цикл: Звёзды Ардении. Книга 2

Авторы: Денис Согрин, Дмитрий Нелин, Маришка Новак
Название: Охотник на читеров 2. Фамильяр
Цикл: Звёзды Ардении
Жанр: Городское фэнтези, ЛитРПГ

Аннотация:
Какую цену готов заплатить обычный человек за мистические силу и могущество? Пойдет ли он на предательство и поможет ли своему врагу достичь его цели, получив взамен то, о чем так долго мечтал? Кем он станет после этого? Героем или сволочью? Я не знаю ответы на эти вопросы, но мне предстоит найти их. Сила не дается слабым и не верящим в нее – так говорит мой враг, а значит настоящая игра только начинается и в этот раз она коснется не только Ардении и Лимба, но плотно войдет в мою настоящую жизнь!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн liwsy

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +429
Библиотека ЛитКлуба. Денис Согрин, Дмитрий Нелин – Охотник на читеров 3. Хакеры Рагнарёка, 2018
Третий роман цикла «Звёзды Ардении», 2018
Сетевая публикация 14 июля 2018

Денис Согрин, Дмитрий Нелин
Охотник на читеров 3.
Хакеры Рагнарёка

Цикл: Звёзды Ардении. Книга 3

Авторы: Денис Согрин, Дмитрий Нелин
Название: Охотник на читеров 3. Хакеры Рагнарёка
Цикл: Звёзды Ардении
Жанр: Городское фэнтези, ЛитРПГ

Аннотация:
Прошлое нередко настигает нас в тот самый момент, когда кажется, что всё плохое осталось навсегда позади. Мои близкие друзья оказались в беде, в игре-ловушке сновидений Серой ложи, и мне предстоит спасти их, но в одиночку сделать это, увы, невозможно. Мне нужны могущественные союзники – те, кого я опасаюсь и откровенно ненавижу. Я не маг и даже не начал своё обучение, но я обязан научиться взламывать мир сновидений как можно скорее. Только так я доберусь до правды и спасу своих друзей, если не умру раньше, конечно. Ставки слишком высоки. Игра начинается…

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Благодарностей: +3830
YaKnignik, Джага, спасибо.
Попробую.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн YaKnignik

• Злой Малыш Walli Knignik
  • Модератор
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +9465
You are not allowed to view links. Register or Login
YaKnignik, Джага, спасибо.
Попробую.
Вот и замечательно!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн vadim_od

• Ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    13.5%
  • Благодарностей: +2204
как по мне серия интересна тем что каждая следующая часть интереснее предыдущей, первая шла с бооооольшим трудом, вторая лучше а третья вобще пошла на ура... правда впечатлительным девушка лучше не читать, а то будете бояться засыпать :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Благодарностей: +3830
У меня с точностью до наоборот. Первую читал да восхищался. Надо же, думаю, как из двух довольно заезженных тем (Литрпг и сноходчество) сумели сделать увлекательную книжку, да и ещё всё крепко вписали в реальную жизнь. Респект! Вторая книга стала пробуксовывать. Вроде и приключения в наличии, и сексизмом я не страдаю, но это женское доминирование начало раздражать не по детски.
Ну а в третей части... Я сейчас на середине, и вместо того, чтобы читать отвлёкся на этот текст. Пошла куча теоретических рассуждений, экшен конечно время от времени проявляется, но как бы для того, чтобы читатель книгу не забросил. Конечно, дочитаю, интересно, как ГГ выкрутится. Но осадочек присутствует...  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона