Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Дети в Second Life. Что как когда и каким образом  (Прочитано 1416 раз)

Оффлайн sim333

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +16
 ;)Доброго дня!
Меня тут одна девчонка прямо во время секса спросила, а у меня ребенок будет?))) Почувствовал себя пятиклассником, пообещал спросить у взрослых))
Детей с СЛ никогда не видел, но пару раз мне говорили девушки что они есть.
Думаю это скорее покупной объект типа рубашки или штанов, т.к. отдельный аватар маловероятен, т.к. кто за него будет играть, а нпц я тоже не встречал...
Но х.з в общем :-\

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +6270
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
sim333, Aliksania у нас в данном вопросе очень осведомленная  :soglasnaya_ya:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Aliksania

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +102
X-men хитро перевел стрелки на меня  ;D Придется отвечать.
Ну что же...
Рассмотрим варианты обзаведения потомством.
Самый простой - вы выбираете ребенка в магазине и просто покупаете его. А потом возитесь с дитятей. Для примера - You are not allowed to view links. Register or Login - магазин деток Zooby. Я в SL недавно. И пока сталкивалась только с этим типом детей. Говорят, самые надежные и неприхотливые. Покупаем, изучаем, раз в сутки кормим, купаем, меняем памперсы... И смотрим как дите растет.
Следующий вариант для тех, кто любит все как в реале. Он скорее подходит для постоянных пар.
Тут придется озадачиться. Для начала покупаем специальный ХАД Mama-Allpa. Причем покупаем для каждого в паре в соответствии с полом. Цена за 1 ХАД - 249L$. То есть на супружескую пару это будет стоить 498 L$. Изучаем инструкцию. Девушки поймут быстрее. Ибо как в реале - критические дни и все подобное. И... Короче девушка оказывается в "интересном положении" ХАД незамедлительно сообщит об этом, изменив цвет надписи на зеленый и поместив маленькое сердечко внутрь зеркальца Венеры на женском ХАДе. Дальше вас ждут врачи, УЗИ (с выдачей "фотографий" будущего инфанта), постепенный рост животика (для этого есть специальные шейпы или же подвижки в пункте изменение фигуры) и роды. Собственно все. Далее вы отправляетесь в тот же магазин, покупаете маленькое чудо, которое вам нравится, и растите его.
Вот как-то так... Будут вопросы - обращайтесь. Наш малыш уже научился сидеть.
Для справки. На женском ХАДе Mama-Allpa устанавливается продолжительность суток. По умолчанию сутки SL  равны 4 часа реального времени. Отсюда имеем продолжительность беременности в 45 реальных суток.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн sim333

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +16
 ;)Понятно.
Но похоже есть таки еще вариант с живым ребенком аватаром. Скорее всего это уже усыновление по обоюдному согласию будет. На сколько я понял. Кручу роман с одной мамашей, но она скрытная жуть, сразу нот андестенд ю когда расспрашиваю))
И эти аватары дети существуют, вчера видел, (и еще парочку уродов: один волк-оборотень в 2 меня ростом, второй как муравей даже не разглядел подробнее..). Но мне больше ребенок понравился.
Начал я приставать к девочке (в хорошем смысле))). Сколько тебе лет спрашиваю - а угадай - (подумал _8) говорю 15 - неа - 12 - неа - тю сдаюсь!
Оказалось 25 ей))). Опа, и что за интерес ребенком играть! как-то так в общем.. :)

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
Разделил темки. О детках в СЛ  - о зачатие, вынашивании, рождении, уходе, воспитании, усыновлении, удочерении - пишем туть )

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
You are not allowed to view links. Register or Login
Опа, и что за интерес ребенком играть!
Ну наверное прикольно женщине отыгрывать роль маленькой капризной девочки - но я думаю что это все в рамках удочерения. Месяц так побегает и "станет взрослой" )

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
You are not allowed to view links. Register or Login
Начал я приставать к девочке (в хорошем смысле)))
Только не пытайся приставать в плохом. Пока она в теле ребенка ;)
Хотя на многих адальт локациях владельцы запрещают явным образом бегать в детских или подростковых авиках. Ну а закрытые частные прикрываются по любому только намеку на то что кто то одев авик подростка с кем то там занялся амурами. А вот феечкой мона  ;D

И имей в виду что на локациях G могут быть настоящие детки - подростки и тп. В адальт им хода нет а вот там они и бегают.

Оффлайн Aliksania

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Кстати, о детках. У нас сейчас мальчонка. Пока только сидеть начал. Есть желающие усыновиться? ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Aliksania

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Еще в тему о детках (опять же о зубиках - Zooby). Они продаются в двух вариантах - младенец в корзинке и малыш, который уже сидит. Младенец в корзинке - по сути - новорожденный. 0 стадия. Сидящий малыш - примерно полугодовалый - 24 стадия. Так вот, через 24 стадии новорожденный подрастет до такого же малыша и продолжит рост. То есть вам НЕ НАДО покупать двух малышей. Достаточно купить новорожденного, ухаживать за ним и со временем он вырастет, научится сидеть, ползать, ходить, плескаться в бассейне. Все как в реале и в свое время. Если интересны подробности - обращайтесь. Расскажу с удовольствием.

Оффлайн Aliksania

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Для тех, кто хочет обзавестись потомством. Летняя распродажа в Zooby Новорожденный стоит 2000 монет вместо 3800. Скидки распространяются и на близнецов новорожденных и на деток подросших (примерно полугодовалых). Адрес магазина - You are not allowed to view links. Register or Login
На маркете скидок нет.

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.