Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Голосование: "Как выкладывать проду?" 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Голосование: "Как выкладывать проду?"  (Прочитано 5406 раз)

Оффлайн Pilgrim75

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +7
В своё время подобный вопрос задавал Садов на своём форуме и так же как и тут наибольшее количество проголосовало, за маленькие куски, в итоге ерунда вышла и сам автор отказался, от этой практики и стал выкладывать главами.

Оффлайн Зинат

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
А можно свой сон написать? И куда?

Оффлайн Зинат

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Только они у меня мелкие, ну по пол-листочка а4 формата. Настчёт голосования: тоже считаю что большим или полным объёмом надо выкладывать, по куску ни черта не понять.

Онлайн karezupodi

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    21.5%
  • Благодарностей: +579
Т.е. выкладывающий должен не переслать авторский кусок проды, а аккумулировать и редактировать её самостоятельно?
Может тогда пусть сами еще напишут интересных кусочков? Шуток там добавить, Или если не нравится, место действия поменять.

Ой чую я, что выкладываемых книг станет меньше.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Sarfenic

• Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    20%
  • Благодарностей: +549
  • Подарки я люблю
Который раз создаю тему и сталкиваюсь с проблеммой- не могу вставить изображение, просто не понимаю как. Я на форуме только с телефона(андроид) объясните пожалуйста как это делать?
« Последнее редактирование: 28-05-2019, 01:30 от Sarfenic »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Kard

• Утро добрым не бывает!!!
  • Модератор
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    44%
  • Благодарностей: +7376
Легко. Правда картинка при этом должна быть размещена в инете.
Либо берешь там где она уже есть (например, там где нашел, если нашел в инете).
Либо размещаешь ее сам - в любом файлобменнике (в т.ч. можно и здесь, на дозоре).
Короче нужен ее адрес.

Дальше используем код
Код: You are not allowed to view links. Register or Login
[img]http://здесь адрес картинки[/img]Все   :pank:

Чтобы не набирать руками, внизу темы, в форме быстрого ответа, есть кнопка <ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ>.
В режиме предварительного просмотра ответа есть аналогичная кнопка
Они вставляют этот код автоматом.

п.с. чтобы не засорять темы такие вопросы лучше в личку

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Крым - Россия

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +4
Подскажите пожалуйста расширение или приложение, помогающее снять защиту текста от копирования с сайта. Спасибо. Раньше уже кто-то выкладывал здесь на форуме, но что-то не могу найти.

Онлайн karezupodi

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    21.5%
  • Благодарностей: +579
You are not allowed to view links. Register or Login
Подскажите пожалуйста расширение
Для фокса  You are not allowed to view links. Register or Login