Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Конкурс "Моя ёлка"  (Прочитано 260 раз)

Оффлайн Smirnoff777

• Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    2%
Конкурс "Моя ёлка"
« : 31-12-2017, 00:24 »
Выкладываем фотографии своих ёлок.Не стесняемся.Итоги будем подводить с 7 по 14 января. ;)
Победитель ,по итогам голосования форумчан,получит разнообразные плюшки от администрации форума. :)

Фотографии только свои,этого года(на елочку вешаем бумажку на которой присутствует дата,название форума и ник участника конкурса). ;)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    29.5%
  • Все так же мягкий и пушистый
Re: Конкурс "Моя ёлка"
« Ответ #1 : 31-12-2017, 10:19 »
ну воть...ток ник свой не приписал  ;D За то могу сказать что на этой елке висят 8 игрушет которым столько же лет сколько и мне.  ;D  А ближе к макушке висят, часики, на которых время почему то 11-50 (моя любимая елочная игрушка. Считаю что на каждый год должна висеть хотя бы одна новая игрушка и ОБЯЗАТЕЛЬНО игрушка из детства.

А ваще у мну две йолки - кто внимателен тот найдет.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Hmurka

• Леди
  • Генерал- лейтенант
  • *

+Info

• Activity:
    100%
« Ответ #2 : 31-12-2017, 14:21 »
А у меня в этом году только пластиком украшена. По всем известным причинам. Поэтому моих любимых стеклянных игрушек не увидеть. Но все равно она мне нравится. Ибо здоровущая, пахучая и каждую игрушку мы покупали вместе с мужем, кроме трех одинаковых по структуре и рисунку шариков, которые подарила свекровь, зная, что у нас не хватает пластика на украшение. В виду этого можно сказать, что игрушки традиционные для нашей семьи и о каждой есть приятное воспоминание.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    29.5%
  • Все так же мягкий и пушистый
« Ответ #3 : 31-12-2017, 14:44 »
Hmurka, ну и где....фото йолки где?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    5%
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
« Ответ #4 : 31-12-2017, 18:16 »

skf :soglasnaya_ya: pivo pivo pivo

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Галай_Иван

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #5 : 31-12-2017, 22:59 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Ёлка с подарком

Ёлка с подарком, большим и красным!

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Hmurka

• Леди
  • Генерал- лейтенант
  • *

+Info

• Activity:
    100%
« Ответ #6 : 01-01-2018, 14:59 »
Вай-вай, так долго флудила, что забыла фотку выложить! В этом вся я!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.