Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Аватары в Second Life - раздача новичкам творений форумчан, бесплатно 18+  (Прочитано 3196 раз)

Оффлайн maray

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +5
X-men, слетала в Russian Universe. В магазине нет Melisa. Да там и магазина то нет как такового)). Полетала, не нашла ).
А файл я скачала новый для TMP. Он сразу запустился. Так что большое спасибо, совет помог.

Онлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Благодарностей: +6270
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
You are not allowed to view links. Register or Login
X-men, слетала в Russian Universe. В магазине нет Melisa. Да там и магазина то нет как такового)). Полетала, не нашла ).
А файл я скачала новый для TMP. Он сразу запустился. Так что большое спасибо, совет помог.

Специально проверил )
Есть конечно, куда б она делась.
Вот она:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн X-men

• Администратор.
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
нижняя коробка демка (урезанная), верхняя коробка само тело  :soglasnaya_ya:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    11.5%
  • Благодарностей: +1544
 :shizza: урезанная, обрезанная...
Маэстро! Урежьте марш!!  :shizza:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн maray

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Когда летала, на этом месте не увидела, может настройки графики низкие были. Слетала снова, увидела, их там аж 3 шт. Марго не бенто 500л - похожа на Водянову внешностью). Одна бенто за 300л - посмотрела в маркете - страшновата) Мелису бенто взяла попробовать, потом впечатления напишу)  И еще мужской один аватар , но его не рассматривала.

Оффлайн Aliksania

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +102
Посмотрела новые бесплатные тела от Altamura. Точнее взяла и посмотрела женское - Emanuelle. На самом деле от Валентины мало чем отличается. Тот же HUD - ну теперь можно потыкать и базу волос убрать-добавить. Ногти тоже короткие-длинные.... Немного другой цвет-оттенок кожи, немного другой типаж (шейп). И в общем-то все. Ах, да... Гифтом еще 4 цвета помады идут к этому телу. Попробовала на это тело натянуть свои шейпы от Валентины. Если параметры фигуры сочетаются нормально, то есть как оно и должно быть, то вот с лицом полное безобразие. Лица вытягиваются и какая-то бяка с подбородком. Лица надо переделывать. Поэтому соберусь с мыслями, поймаю вдохновение и парочку-троечку шейпов сделаю...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн maray

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Я попользовалась бесплатным телом от Альтамуры - Дженни. При телепортациях не раз было, что я выходила с треугольником плоским вместо головы. И еще меня банили в Палеоквесте, говорили что  я использую что-то для прохождения. У меня были включены на лицо хады- эмоции. Если отключить их, то норм.

Оффлайн maray

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
По Мелисе - бенто за 600 линденов. Может потому что демо - но как то криво работало. Сама она симпатичная довольно. Слегка высокомерное лицо) Движется нормально. Ручками двигает, пальчиками перебирает, грудь колышется. Цвет ногтей на ногах я поменяла, а на руках никак не захотела она ногти менять) Одежда матрейя подходила , но не вся. с обувью проверить не удалось. у меня вся обувь очень высокая, а мелиса мне не дала включить высокую стопу - включилась только низкая и средняя. слои на тату есть, они включались и выключались, но тату для матрейи не получилось включить. Еще эмоции . Из богатого прилагающегося набора сработал только поцелуй воздушный. Бедненько довольно выглядит. НО! это все стоит 600 линденов. За такие деньги, да еще если в полном наборе все работает - загляденье.)))

Онлайн X-men

• Администратор.
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
По Мелисе - бенто за 600 линденов. Может потому что демо - но как то криво работало. Сама она симпатичная довольно. Слегка высокомерное лицо) Движется нормально. Ручками двигает, пальчиками перебирает, грудь колышется. Цвет ногтей на ногах я поменяла, а на руках никак не захотела она ногти менять) Одежда матрейя подходила , но не вся. с обувью проверить не удалось. у меня вся обувь очень высокая, а мелиса мне не дала включить высокую стопу - включилась только низкая и средняя. слои на тату есть, они включались и выключались, но тату для матрейи не получилось включить. Еще эмоции . Из богатого прилагающегося набора сработал только поцелуй воздушный. Бедненько довольно выглядит. НО! это все стоит 600 линденов. За такие деньги, да еще если в полном наборе все работает - загляденье.)))

Ну это ограничения демки. В полной версии все отлично работает - и высокая стопа, и раскраска ногти рукти, и эмоции.