Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Поляков Влад -- Серия "Борджиа" 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Поляков Влад -- Серия "Борджиа"  (Прочитано 1921 раз)

Оффлайн Kard

• Утро добрым не бывает!!!
  • Модератор
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    43%
  • Благодарностей: +6069
Re: Поляков Влад -- Серия "Борджиа"
« Ответ #20 : 08-07-2018, 17:15 »
0
и 2я и 3я по платной подписке. Может кто брал и откликнется. А так только ждать

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Sarfenic

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    12%
  • Благодарностей: +369
  • Подарки я люблю
« Ответ #21 : 08-07-2018, 17:20 »
0
Так и я о том же, я весь и-нет перерыл, ничерта не нашёл, а жаль. Разве что Филину понравится серия... Или ещё кому... Будем надеяться. Ах да, ещё на АТ можно купить все 3 книги по 150/ штука.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Kard

• Утро добрым не бывает!!!
  • Модератор
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    43%
  • Благодарностей: +6069
« Ответ #22 : 08-07-2018, 17:43 »
0
Можно. Но я точно не буду. И судя по "спасибкам" этой темы народ придерживается такой же точки зрения - не тянут они на это

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Sarfenic

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    12%
  • Подарки я люблю
« Ответ #23 : 08-07-2018, 18:01 »
0
Книги нормальные... Но 150 рублей они не стоят, тот же метельский просил 150 но у него гораздо лучше книги на мой вкус, и там можно было заплатить.... Но я этого не сделал, значит и тут не буду.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Sarfenic

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    12%
  • Подарки я люблю
« Ответ #24 : 17-07-2018, 08:14 »
0
Да уж книга вообще походу популярностью не пользуется, интересно почему? Вполне ведь читабельная.

Оффлайн юннат

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Благодарностей: +489
  • социопат
« Ответ #25 : 17-07-2018, 09:40 »
+2
2. Гроза над Италией[Пролог+Глава 1~7].txt

Оффлайн Янус3

• Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +20
« Ответ #26 : 17-07-2018, 20:43 »
+4
Книга 3: Время увядающих лилий
P.S. Когда 4 не знаю

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн blind

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +10
« Ответ #27 : 17-07-2018, 21:12 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
P.S. Когда 4 не знаю

А  полной версии второй книги нету? skf  а то начинать третью не дочитав 2...ну понятно думаю ireful

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн DEMON_Димитрий

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
« Ответ #28 : 21-07-2018, 19:01 »
0
P.S. Когда 4 не знаю

А  полной версии второй книги нету? skf  а то начинать третью не дочитав 2...ну понятно думаю ireful

Точно нет второй книги? :ne_ponal:

Оффлайн юннат

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Благодарностей: +489
  • социопат
« Ответ #29 : 24-07-2018, 18:05 »
+5
Борджиа - 2. Гроза над Италией[Пролог+Глава 1~12+Эпилог+Хронология+Глоссарий].fb2