Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Посоветуйте недорогую клаву  (Прочитано 859 раз)

Оффлайн Griezmann_Aleksandr7

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +4
Навернулась плата в старой в клаве, нужна новая. Беру для офиса, поэтому денег много тратить не хочу, рублей 500. Нужна классическая полноразмерная, с большой клавишей enter и цифровым блоком. Что взять?

Оффлайн Drimer

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +3
Re: Посоветуйте недорогую клаву
« Ответ #1 : 09-10-2017, 14:55 »
0
Из интересных моделей за такую сумму могу посоветовать только SVEN Challenge 9500 да Oklick 470M. Это две лучшие по функционалу клавы за такую стоимость, но правда волт по качеству клава от sven всё же будет получше

Оффлайн Rafail

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #2 : 09-10-2017, 19:45 »
0
Drimer, посмотрел фото. А на Свен синие клавиши WASD и стрелочки. Это типа намек на принадлежность к игровым? Эти клавиши можно поменять на обычные черные?

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    31.5%
  • Благодарностей: +9059
  • Все так же мягкий и пушистый
« Ответ #3 : 09-10-2017, 22:27 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
Эти клавиши можно поменять на обычные черные?

Можно (есть в комплекте)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Drimer

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #4 : 10-10-2017, 15:40 »
0
Да, эта клавиатура имеет намёк на геймерскую, да и играть на ней должно быть удобно, хотя для этого нужно хотябы поюзать её. А так мембранки для игр подходят ничуть не хуже, чем механика

Оффлайн Rafail

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #5 : 11-10-2017, 20:03 »
0
Да, эта клавиатура имеет намёк на геймерскую, да и играть на ней должно быть удобно, хотя для этого нужно хотябы поюзать её. А так мембранки для игр подходят ничуть не хуже, чем механика
Просто немного удивило. Вроде напрямую не позиционируется как игровая, но игровые фишки присутствуют. Аккуратная и легкая. Мне нравится. Вопрос только к надежности. Кто пользуется такой, или вообще кто может сказать о клавах sven что-нибудь по качеству?

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    31.5%
  • Благодарностей: +9059
  • Все так же мягкий и пушистый
« Ответ #6 : 11-10-2017, 20:48 »
0
Кто пользуется такой

Хе.... взял 500 рэ, пошел в магаз, пожмакал по клавишам - купил. Я понимаю ты бы сомневался если бы например выбрал Corsair K70 RAPIDFIRE которая стоит 14 килорублей.
Я к тому, что за 500 рэ особого ВАУ... ожидать не стоит. Обычная клава.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн frankinstein

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
« Ответ #7 : 13-10-2017, 12:14 »
0
Вроде напрямую не позиционируется как игровая, но игровые фишки присутствуют
ну просто сейчас как мне кажется если речь идет об игровой клавиатуре, то как бы это во первых механика, во вторых есть возможность вешать на доп клавиши макросы, потому  как бы напрямую упоминания и нет
Цитировать (выделенное)
Кто пользуется такой
у кореша похожая, 9700, нормальная клава, пару раз пиво на нее разливали, просушили потом и нормас, так что к качеству вопросов нет, все довольно неплохо учитывая сколько она стоит.

Оффлайн Griezmann_Aleksandr7

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +4
« Ответ #8 : 13-10-2017, 15:10 »
0
Механика или мембранки, имхо, индивидуально смотреть нужно. Я по своему опыту знаю что мне комфортно за хорошими мембранками, и для игр их использую, а все эти стереотипы, что для игр, мол, только механика, оставьте. Согласен, что надо идти и брать, и нечего выбирать за такие деньги, единственный вопрос для меня долговечность, даже 500р это деньги, и просто выкинуть не неприятно будет.

Оффлайн Drimer

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #9 : 20-10-2017, 15:04 »
0
у кореша похожая, 9700, нормальная клава, пару раз пиво на нее разливали, просушили потом и нормас, так что к качеству вопросов нет, все довольно неплохо учитывая сколько она стоит.
Вот-вот, в этом то и кайф в мембранке, потому что если даже и залил, то просто просушил и она работает, а вот с механикой такое не прокатывает, да и как-то будет очень обидно пролить на клаву за 12-15 кусков жидкость.
А эту sven за 500 рублей можно покупать чуть ли не каждый день, хотя по опыту знаю, что убить мембранку весьма сложно;)