Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Раутер - количество пользователей  (Прочитано 726 раз)

Оффлайн JFK

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +25
0
You are not allowed to view links. Register or Login
С таким монстром придётся тебе тянуть оптику прямо в дом,иначе смысла нет,задел на будущее хороший...

Теперь про монстра
Покрытие wifi по всей растянутой квартире, включая бетонированную комнату
Один диапазон с тоской ждет своего часа - это типа 5 гигабит в секунду. Нечего по нему передавать  ;D
Тяжёлый и огромный
Греется (есть свой куллер)
Вторые сутки - тьфу тьфу
Полёт нормальный

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн redking

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    12.5%
  • Благодарностей: +1533
0
Полёт нормальный
Поздравляю.. Летать не перелетать pivo

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн JFK

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
0
Поздравляю.. Летать не перелетать

Спасибо
Но по моему я его сглазил  :o
В какой то момент он издал хлопок, стал мигать всеми лампочками и даже хард рисет не стал делать
После нудной переписки с Амазон, решили поменяться - я им этот, они мне новый
Только я вот думаю, а если и новый накроется?

Но пока он работал, это был зверь  :-[

Оффлайн HELOUN

• Подполковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
  • Благодарностей: +2404
+1
Покрытие wifi по всей растянутой квартире, включая бетонированную комнату
Не придётся ли в трусы фольгу подкладывать? ::),у меня например мощность сигнала передатчика регулируется на 3 режима,сильно,средне и слабо,по умолчанию стоит,-сильно,я переключил на средне,вполне хватает...,если у тебя не будет пробивать бетон в комнату то на моё мнение лучше в той комнате или рядом поставить репитер и поиграться настройками мощности сигнала ,по крайней мере на ночь желательно выключать,здоровее будешь...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн redking

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    12.5%
  • Благодарностей: +1533
0
В какой то момент он издал хлопок, стал мигать всеми лампочками и даже хард рисет не стал делать
Ну то что все ломается это не тайна..
Но мне понравилось про аплодисменты роутера.. Скорее всего это блок питания.. И в этом контексте вопрос - стабильность питания присутствует? Нну там скачки тока, напряжения

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн JFK

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
0
,по крайней мере на ночь желательно выключать,здоровее будешь...
Слава богу жена моя тебя не слышит - она жутко боится передатчиков и всего что имеет антенну  ;D
Но по моему - это обычная радиоволна, какой вред в ней?
Но на самом деле, сделал именно так, в бетонированной комнате поставил тот самый линксис в режиме моста (он теперь наказан, раз не умеет IP раздавать  ;D )

Но мне понравилось про аплодисменты роутера.. Скорее всего это блок питания.. И в этом контексте вопрос - стабильность питания присутствует? Нну там скачки тока, напряжения

Вот тут и вопрос. Эта хрень приходит с амерским втыкателем, я использую адаптер. Есть у мну подозрение, что где то покачнулся и контакт временно пропал.
Но вот тут вопрос - в такой огромной махине нет внутреннего стабилизатора напряжения?

Задал такой же вопрос в их поддержке, жду
Придется видимо заказать амерский стабилизатор, а его уже втыкать через адаптер в розетку..

Оффлайн JFK

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
0
А вот что ВОЗ говорит про электромагнитные поля:

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    31.5%
  • Благодарностей: +9031
  • Все так же мягкий и пушистый
+1
Слава богу жена моя тебя не слышит - она жутко боится передатчиков и всего что имеет антенну

Кактус поставь и скажи что спасает  ;D  ;D  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн JFK

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
0
Кактус поставь и скажи что спасает      

;D  ;D
Ты не поверишь
И это было  ;D

Оффлайн HELOUN

• Подполковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
  • Благодарностей: +2404
0
Но по моему - это обычная радиоволна, какой вред в ней?
Обыкновенный свет,тоже волна,но если долго быть на солнце можно обгореть,так и мощность сигнала,по аналогии с светом,то или жара,сонцепёк-сильный сигнал,или тёплый день,ласковое солнышко,-средней мощности сигнал.Думаю,что твоя правильно остерегается антен... ::) 

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона