Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Библиотека ЛитКлуба. Михайлов Михаил - Мастер рун, 2017  (Прочитано 2402 раз)

Оффлайн darkcat

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +8
  • Может я и жадничаю.Зато от чистого сердца )
You are not allowed to view links. Register or Login
и скоро выйдет в свет.
Не выйдет,он написал что не будет продолжать,а вторую книгу не будут печатать. Вот его ответ :
Михайлов Михаил Михайлович (You are not allowed to view links. Register or Login) 2016/12/14 08:58 [ответить]
  > > 249.Surma
  >Михаил как с продажей 2 книги ? Ждем уже долго :(

Никак, издательство отказало, а я закончил писательскую деятельность.

Оффлайн YaKnignik

• Злой Малыш Walli Knignik
  • Модератор
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    19.5%
  • Благодарностей: +8314
Никак, издательство отказало, а я закончил писательскую деятельность.
  ...И более того...
Цитировать (выделенное)
..Может передумате?????

Я бы передумал, но это не от меня зависит. Почему - написал авторском разделе. У меня сейчас просто нет времени чтобы писать, только читать.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Wens

• Генерал- лейтенант
  • *

+Info

• Activity:
    14.5%
  • Благодарностей: +2684
  • В жизни всегда есть место для простого и вечного
...И более того...

СТРАНИЦУ ЗАМОРАЖИВАЮ, ТАК КАК ПОПАЛ ПОД СОКРАЩЕНИЕ, СЕЙЧАС В ПОИСКАХ НОВОГО МЕСТА И КОГДА ЕГО НАЙДУ - БОГ ЗНАЕТ, ПОТОМУ НЕ ДО ТЕКСТОВ. А ЕСЛИ И НАЙДУ БЫСТРО, ТО ТОЛЬКО ВДАЛИ ОТ ДОМА, ЧТО БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ДОЛГУЮ ПОСТОЯННУЮ ДОРОГУ, А ЭТО ЛЕГКО ВЫТРАВИТ ВО МНЕ АВТОРА, ТАК СОСРЕДОТАЧИВАТЬСЯ НА ТЕКСТЕ В ДОРОГУ НЕ МОГУ. рАССТРОИЛ КОГО - ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ... ПОНИМАЮ, ЧТО И ТАК ЧАСТЫМИ ПРОДАМИ И РЕГУЛЯРНЫМИ НЕ БАЛОВАЛ, ТЕПЕРЬ ПРОСТО ИСЧЕЗНУ. СТРАНИЦУ УДАЛЯТЬ НЕ СТАНУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн kowboy75

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
  • Благодарностей: +369

Михаил Михайлов
Мастер големов. Мастер 2

Кому-то суждено родиться с магией. Косте повезло получить дар при переходе через межмировой портал. Не все было у него гладко при обретении этой силы, но сейчас он уже уважаемый человек в герцогстве, которое стало его домом. Жажда новых знаний, считающихся забытыми, гонит его в самые опасные уголки мира, заставляет вступать в бой с демонами и некромантами, побеждать в придворных интригах. Но он рыцарь и маг, его имя знают все — от крестьянина до графа. И все ему по плечу!

Михайлов М. Мастер големов: Фантастический роман / Рис. на переплете А.Клепакова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2017. — 282 с.:ил. — (Магия фэнтези-664)
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 3 000 экз.
ISBN 978-5-9922-2544-0

Демо фрагмент 1 и 2 главы в формате pdf.
« Последнее редактирование: 26-10-2017, 17:39 от kowboy75 »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Rustam3474220

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +4
Здравствуйте, мастер големов вроде как уже вышла, ни у кого нет?

Оффлайн darkcat

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Здравствуйте, мастер големов вроде как уже вышла, ни у кого нет?
Боюсь,что только в бумажном виде

Оффлайн ziroma

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Жаль, что второй книги нет.Затягивает книга.

Оффлайн darkcat

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Жаль, что второй книги нет.Затягивает книга.
Есть,но только в бумажном виде

Онлайн kowboy75

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
  • Благодарностей: +369
Мастер големов. Вторая книга в формате fb2.
Читаем и наслаждаемся ;)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн darkcat

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Читаем и наслаждаемся
А я только на днях в бумажном виде купил.Спасибо мил человек!!