Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Библиотека ЛитКлуба. Михайлов Михаил - Мастер рун, 2017  (Прочитано 2403 раз)

Онлайн YaKnignik

• Злой Малыш Walli Knignik
  • Модератор
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    19.5%
  • Благодарностей: +8314
Библиотека ЛитКлуба. Михайлов Михаил - Мастер рун, 2017
Первый роман цикла «Повелитель металла», издательство Альфа-книга, октябрь 2017
Сетевая публикация 21 сентября 2017

Михаил Михайлов
Мастер рун

Повелитель металла.  Книга 1

Издательство:  Альфа-книга, 2017 г.
Серия: Магия фэнтези
Выход по плану: октябрь 2017
Тираж: 3000 экз.
Страниц: 282

Описание:
Первый роман цикла «Повелитель металла»

Аннотация:
Как стать магом нашему современнику? Рецепт довольно прост. Нужно попасть в соседний мир,
угодить в ученики к безумному магу, мечтающему завоевать весь мир…
И с этого момента судьба начнет с вами играть или, точнее, проверять вас на прочность,
с каждым разом подкидывая испытания все сложнее и опаснее.
И если не сломаетесь, то получите в конце вожделенный приз — титул мага.
« Последнее редактирование: 30-09-2017, 13:37 от YaKnignik »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн darkcat

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +8
  • Может я и жадничаю.Зато от чистого сердца )
Хмм,если не ошибаюсь,уже давно есть и вторая часть этой серии. Называется повелитель големов.

Оффлайн Sarfenic

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    14%
  • Благодарностей: +187
  • Подарки я люблю
You are not allowed to view links. Register or Login
Хмм,если не ошибаюсь,уже давно есть и вторая часть этой серии. Называется повелитель големов.
Не ошибаешься, и третья есть, но вторую полную я не смог найти, а скидывать урезанную нет смысла. Но если кому интересно то ищите на с.и. сюды ссылку кидать не буду.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн darkcat

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Может я и жадничаю.Зато от чистого сердца )
но вторую полную я не смог найти
У меня есть,только обложки нет! Выложил. Хотя,у меня только 7 глав. А полной версии,я как понял, нет нигде.

Онлайн YaKnignik

• Модератор
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    19.5%
Михаил Михайлов – Цикл «Повелитель металла», 2017

Содержание цикла:
1. Мастер рун, = Последний ученик академии Дремор, 2017, не опубликовано 
2. Мастер големов, 2017, не опубликовано 
3. Повелитель металла 3, не окончено 
« Последнее редактирование: 23-09-2017, 17:44 от YaKnignik »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Dim3r

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Цитировать (выделенное)
Михаил как с продажей 2 книги ? Ждем уже долго :(
Никак, издательство отказало, а я закончил писательскую деятельность.
(с) You are not allowed to view links. Register or Login subj #250
Похоже, кина продолжения не будет...

Оффлайн 123456a

• Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Благодарностей: +190
Жаль. Очень жаль. Я, честно говоря, надеялся еще Дровосека дочитать

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    7%
  • Благодарностей: +3696
Я расстроился, прочитав про прекращение деятельности. Автор такой... читабельный. Написал классическое попаданство, без звёзд с неба, но и без дурацких излишеств. Такое всегда приятно почитать, когда уровень попаданчества в организме падает ниже минимума.
Хотя бы вторую книгу дочитать, а то прервался на интересном месте.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн kowboy75

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
  • Благодарностей: +369
Я расстроился, прочитав про прекращение деятельности. Автор такой... читабельный. Написал классическое попаданство, без звёзд с неба, но и без дурацких излишеств. Такое всегда приятно почитать, когда уровень попаданчества в организме падает ниже минимума.
Хотя бы вторую книгу дочитать, а то прервался на интересном месте.
Я так понимаю, что вторая книга закончена и скоро выйдет в свет. А считаю я так потому как есть начало третьей книги аж 4 главы.

Онлайн YaKnignik

• Модератор
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    19.5%
...потому как есть начало третьей книги аж 4 главы.
    Аж 4 главы были написаны с 17 января по 11 апреля 2016,
т.е. более 1.5 года назад, и заметьте, без продолжения!
Так что, возможны варианты...
« Последнее редактирование: 30-09-2017, 13:39 от YaKnignik »