Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Васильев Андрей -- Цикл "А.Смолин, ведьмак" (Чужая сила) 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Васильев Андрей -- Цикл "А.Смолин, ведьмак" (Чужая сила)  (Прочитано 14402 раз)

Оффлайн Georgek

• Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +11
You are not allowed to view links. Register or Login
Я в принципе согласен и понимаю нежелание автора(в) видеть свои книги на бесплатных сайтах в процессе написания. С другой стороны меня изрядно развлекает их глубокая уверенность в том, что кто-то из-за этого пойдет и купит книгу.
 Это ни в коем случае не критика, но я Фейрол с 3й книги не читаю, Учеников Ворона после второй. Третью посмотрел, помучил, заглянул в конец. Не попадись они мне в бесплатном варианте, сомневаюсь что вспомнил и уж точно не стал бы покупать. Вторую Ворона я бы правда купил, первая была на диво хороша, но после второй, третью даже в руки бы не взял за деньги.
 Вообще, деньги плачу, как это ни забавно, зачастую постфактум, прочитав на Флибе и если очень понравилось перечисляю деньги на АТ.  Чисто статистически я не дочитываю до конца примерно 80% начатых книг, ибо говно и практически ни одной серии в которой больше трех книг полного размера. Если автор не может создать законченную историю в обьеме 3х полноценных томов, дальше это мучить я не считаю нужным. Я конечно могу, когда больше читать нечего полистать очередного Мясоедовского Ведьмака или Лэндела, который не смотря на все недостатки по своему смешной, но платить за это я точно не буду. Лучше лишний час на велосипеде покатаюсь или в игру поиграю если мне читать будет нечего.

Ну так это ваше право. Но по себе людей-то не судят.
Тут и не только, полно людей кто действует ровно противоположно вам.
Например мне читать нравиться бльше, чем прогулка на велосипеде, хотя я и этим не брезгую. ПРосто люди разные, и не надо всех гнать под одну гребенку.

Золотой орден Орла Девятого Легиона