Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Исповедь 24-летней девственницы  (Прочитано 724 раз)

Оффлайн Shehovtsova_Galina

• "Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы услышали!"
  • VIP_girls
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +1876
Источник You are not allowed to view links. Register or Login

У меня странное чувство по отношению к сексу, я хочу его и боюсь одновременно.

Да, мне 24 и я девственница. Это больно осознавать. Такое ощущение, что со мной что-то не так, хотя я знаю, что всё в порядке. Большинство людей теряют девственность к 19 годам. Я чувствую себя неудачницей.

Почему я до сих пор девственница? На этот вопрос сложно ответить. Подростком я была стеснительной, «тихоней». По мере взросления ситуация усугублялась. Вместо того, чтобы расти, моя самооценка продолжала пикировать, и сейчас она ниже, чем когда-либо. Люди считают меня интересной и привлекательной, но они не знают моей другой стороны и я вынуждена носить маску благополучия.

У меня странное чувство по отношению к сексу, я хочу его и боюсь одновременно. Я бы хотела потерять девственность с другом, но у меня его никогда не было. Всё, что я могу сказать – приятная внешность не гарантирует бурной сексуальной жизни или наличия партнёра, и я живое тому доказательство. Самое большое, что было в моей жизни — это поцелуй. Пару раз я пыталась познакомиться в интернете, но этот способ меня пугает. И я не хотела бы признаваться, что я девственница, потому что это как клеймо.

Моим знакомым кажется, что часто менять сексуальных партнёров – это весело, но я чувствую совсем иначе. Даже мои близкие друзья не знают, что у меня никогда не было секса. В разговорах я уклоняюсь от этой темы.

Я бы очень хотела встретить того, кто полюбил бы меня и лишил девственности, но всё меньше верю в такой исход, так что я согласна на кого-то, кому я хотя бы понравлюсь. Но секс для меня по прежнему недостижим. Я не знаю, что сделать, чтобы его получить. Мне не нравится идея случайных знакомств, но, как говорится, никогда не говори «никогда».

Мне кажется, что с потерей девственности с моей души свалится камень. Может быть, это добавит мне немного уверенности. Я бы хотела кому-то довериться. Иногда я боюсь, что так и умру девственницей.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Благодарностей: +6233
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
Re: Исповедь 24-летней девственницы
« Ответ #1 : 27-04-2017, 12:52 »
+2
Врачи-сексологи утверждают, что проблема поздней девственности негативно влияет на психоэмоциональное состояние женщины и состояние здоровья в целом. Это обусловливается нижеперечисленными причинами:

с годами плева делается более грубой и менее упругой;
    продолжительное отсутствие сексуальной жизни приводит к негативным гормональным изменениям и сексуальным расстройствам;
    дальнейшими трудностями в интимных отношениях;
    возникают психические расстройства, подавленное эмоциональное состояния, частое сосредоточение на негативных ситуациях.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    1.5%
  • Благодарностей: +1494
« Ответ #2 : 27-04-2017, 13:31 »
+2
С детства знаю одну такую. Ей теперь за сорок, мать жалуется на отсутствие внуков. К такому негативу её привела попытка изнасилования в детстве, педофила поймали и менты лишили его возможности педофилить вручную (спецсредств у них тогда никаких не было, кроме макарова в кобуре, да и то, не у каждого). Тетка вполне нормальная, но при возможности вступления в половые отношения жутко паникует. Где-то попадалась статистика, из которой видно, что среди женщин по разным причинам явление, к сожалению, распространенное.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    23%
  • Благодарностей: +1506
« Ответ #3 : 27-04-2017, 17:38 »
+2
 ;D
У девушки сбиты приоритеты. Она хочет быть как все? Фууууу....
Она не хочет конкретного мужчину, она не хочет семью, она не хочет детей.
Она хочет какого-то абстрактного (для нее абстрактного) удовольствия и, вероятно, только потому, что по отзывам это круто и ваще все уже, а она еще не.
Да еще притягивает к этому за уши повышение самооценки. Видимо больше самоутверждаться ей не в чем.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн rastafara

• Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +1653
« Ответ #4 : 27-04-2017, 18:24 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
У девушки сбиты приоритеты. Она хочет быть как все? Фууууу....
;D  spr  RoMaSHki
 Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, все остальное — дело вкуса.
Зигмунд Фрейд

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +2322
  • Циник-романтик
« Ответ #5 : 27-04-2017, 19:26 »
+1
А давайте рассуждать логически... И хочется, и колется, и мамка нн велит... А зачем это на люди выносить? Вот, мол какая я  правильная? В наше время это нормой было и никто не парился. Сейчас трахаются без всяких мыслей о любви, о взаимности, о обязательствах,  так, спорт. Потом удивляемся, почему дети такие циники...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    33.5%
  • Благодарностей: +9060
  • Все так же мягкий и пушистый
« Ответ #6 : 27-04-2017, 19:38 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
В наше время это нормой было и никто не парился.

В наше это в какое? Фрейд не в ваше время жил?  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +2322
  • Циник-романтик
« Ответ #7 : 27-04-2017, 20:09 »
0
Я и Ленина видел..  ;D
Но, для меня это спортом не является. И к б... м не ходил и ходить не буду. Разборчивые мы pardon

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    23%
  • Благодарностей: +1506
« Ответ #8 : 27-04-2017, 21:33 »
0
rastafara,  чооооо?  skf
Она хочет быть овцой в стаде. Причем тут отклонения сексуальные?  :ne_ponal:
И вот скажите, когда и кому отсутсвие опыта помешало в реализации.... мммм....
В реализации в общем  ;D
На сколько я помню ::)  ;D  :P  лично у мну отсутствие опыта ни сколько не спугнуло энтузиазизма в постижении новых ощущений и получении желаемого. Трезвая оценка последствий возможных и готовности к ним была, но... здорово  заранее до события.

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +3723
« Ответ #9 : 28-04-2017, 11:12 »
0
Интересные темы всплывают... Молодость вспоминается... Не был я особенно высокоморальным,  но гадостей противоположному полу не делал,  честное слово. Когда был в аналогичном возрасте пересекался с похожими девушками,  болтал.  Такое впечатление,  что слово в слово они этот текст говорили.  Удивительно :ne_ponal:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона