Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Планшет для родителей в пределах 5 тысяч  (Прочитано 891 раз)

Оффлайн Брюлов_Славик

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
В общем,такое дело. Родители захотели быть "в тренде" и озадачили меня покупкой планшета. Из условий, чтобы не хуже,чем у соседа :-[ А если серьезно, то нужен более-менее узнаваемый бренд в пределах 5 тысяч для скайпа и прочих коммуникативных прилаг) А уже из моих предпочтений, то оперативы больше 1 Гб, 3Г и поддержка флешки) Спасибо!)

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Благодарностей: +1494
Таких не бывает. Даже если что-то приличное в характеристиках заявлено, девайс им не соответствует, сетевые программы в таком аппарате еле пашут.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн redking

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    13%
  • Благодарностей: +1546

You are not allowed to view links. Register or Login
Таких не бывает. Даже если что-то приличное в характеристиках заявлено, девайс им не соответствует, сетевые программы в таком аппарате еле пашут.
Новых моделей не бывпет, а 3-х летней давности на распродаже вполне можно встетить.. Я себе 2 АСУСа таких по 80 баксов купил. 1Г оперативы, 16 гигов на борту.. чего еще надо..
Надо искать акционные или распродажные.. техноломбарды, интернетбарахолки.. для инета и почитать вполне с головой

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Lexx3

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Вполне можно и относительно новую модель взять, соответствующую требованиям и за эту цену. С 3G так точно она будет. Почему новинка не должна соответствовать характеристикам - для меня загадка.

Оффлайн redking

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    13%
Почему новинка не должна соответствовать характеристикам - для меня загадка.
любая новинка <узнаваемого бренда> имеет бонус за узнаваемость..
А если рассматривать новинку фирмы <тото куто> то да, ее цена явно будет минимально бюджетна <абы продать>, но качество такой поделки оставляет большие сомнения

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Брюлов_Славик

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Не бывает, потому что у соседа всегда все будет лучше или потому что я много хочу за 5 тысяч? Но вот я.маркет с вами не согласен. Цените You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Благодарностей: +1494
Осталось только поюзать. :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн redking

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    13%
пределах 5 тысяч для с
Я, конечно, дико извиняюсь.. а 5 тысяч какой валюты? ибо по ссылке явно гривни.. а это ни разу не 5 тысяч рублей

Оффлайн Lexx3

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Ну, либо поглядеть отзывы-обзоры. Навскидку вижу там в моделях и хорошее качество сборки, и работу без тормозов люди отмечают. Плюс, опять же, говорят что, подчеркиваю, именно за свои деньги, - хороший выбор.

Оффлайн Tevol

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Знаком лично с Prestigio MultiPad PMT3797 3G, но не мой)) Скажу так, что чисто для повседнева вполне годный вариант. В игры лучше не играть, а в инете полазить фильмы посмотреть, более чем достаточно