Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Библиотека ЛитКлуба. Книжная серия «LitRPG», 597 книг, 2013-2016  (Прочитано 3040 раз)

Оффлайн JerelloPew

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +3

Оффлайн 123456a

• Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Благодарностей: +190
Дочитал Богов и демонов. Нормально, но не наши писали. Такое впечатление, что это мультфильм в текстовом виде. Диалоги типично мультяшные. Сложновато читать про людей с другим менталитетом. Логика ГГ слишком похожа на работу по алгоритму "и-или-если-то-иначе" или инструкции с довольно жесткими рамками. Возможно я зажрался и требую "перламутровых пуговиц" и "без крыльев". Однако плохого ничего сказать не могу, так ворчу просто.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн elenion

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +2
Уважаемые знатоки, посоветуйте, плс, что из этого списка реально можно читать без кровавых слез?
Викс не понравился.
"Система богов и демонов" так себе. Я добрался в сюжете до Кореи, но потом эта жвачка окончательно забила зубы.

Из приведенного списка на мой вкус читабелен "Лич" Субботы (жаль, замерз), Михайлов (хотя последняя книга ГКН уже ОЧЕНЬ спорная) и Смородинский. Скидбладнир еще ничего так. Есть еще, но влом выискивать.
Нечитабельного в списке куда больше. Непрочитанного тоже хватает (все, что не выкладывалось на СИ). Посоветуйте, плс, что еще можно прочитать?

Оффлайн said-888.80

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой. :o

Онлайн YaKnignik

• Злой Малыш Walli Knignik
  • Модератор
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    19%
  • Благодарностей: +8314
You are not allowed to view links. Register or Login
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.

Я владелец, и опечатки, если есть, тоже мои....
Вот так!

А если серьёзно, сейчас буду разбираться отчего и почему...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн YaKnignik

• Злой Малыш Walli Knignik
  • Модератор
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    19%
  • Благодарностей: +8314
Ссылка на  YaDisk  восстановлена!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн said-888.80

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1

Оффлайн 123456a

• Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Благодарностей: +190
You are not allowed to view links. Register or Login
"Лич" Субботы (жаль, замерз)
этот самый лич скорее всего умер. Автор пытался перейти на Целюлозу, но даже за деньги он не пишет. Попытку перекомпилировать эпилог последней книги и пролог запланированной книги можно в расчет не брать. На СИ автор молчит, на почту молчит. Жаль.  Для меня Суббота остается одним из самых ярких авторов родившихся на СИ. Автор вспыхнул и погас. Я уже сейчас с трудом могу вспомнить сюжет, а вот положительные эмоции остались.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн elenion

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +2
Я в курсе... с последней проды на целлюлозе прошло больше года. Автор и раньше пропадал... но исчезновения были на полгода, после чего были относительно частые проды... а тут он перекрыл свой норматив уже в три раза, увы. Так что надежды с каждым днем все меньше.

Оффлайн Ash11

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Что лучше прочитать вначале, из этого большущего сборника?