Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Что такое криптовалюты и как они работают 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Что такое криптовалюты и как они работают  (Прочитано 890 раз)

Оффлайн Chitatel

• Сам живи и другим давай)
  • Майор
  • *

+Info

• Activity:
    15%
  • Благодарностей: +1629
You are not allowed to view links. Register or Login
А что сумму не указали? Сколько там - 0,05 руб или меньше? Ссылка наверняка реферальная)
Я же написал оплачиваю интернет - провайдер берёт 150 грн/месяц, т.к. я собираю не особо рьяно закрываю платёж примерно раз в 3 месяца, присадил на тему знакомых (жена там постоянно дома и кликает) у них получается порядка 800-1000 рублей/месяц, но и сайтов  прокликивают еще пару штук больше (это для рублей) я так не упираюсь + крипту тоже кликают.

Кроме того, а где мной написано, что так можно разбогатеть?  ::)
Ссылка естественно реферальная, если думаете что так можно много заработать - действуйте  ;), а вот помочь начинающему зная, что он действительно этим занимается так проще и человеку это ничего не стоит = за всё платит не он.
И я видя результат своей помощи в реферальных выплатах тоже буду знать, что время потратил не зря.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Chitatel

• Майор
  • *

+Info

• Activity:
    15%
И да, интересно, что и на чем вы майните, я с этим не понаслышке знаком.
Майню на видеокартах  ;)
И по сей день (если майните должны понять о чём я) в прибыли.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн qasd124a

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +182
Майню на видеокартах
Что именно?

ну как пояснить, человек занимающийся майнингом и торгующий на биржах, не будет сшибать 5 коп на раздачах, интересно стало.
жена там постоянно дома и кликает
Кошмар, бедная жена. На самом деле я ничего плохого сказать не хочу, я просто поясняю для тех кто в танке, - ну 10 коп оплата, умножаем 24*10 (или сколько там, пусть 48, она сутки кликает, не спит, не ест, деньгу зарабатывает, или скрипт) * 30 - получаем аж 144 неполновесных российских  рубля в месяц.

Жене сколько, 12 лет? На Украине процветает педофилия? Ибо, в более зрелом возрасте таким как-то... Та и в 12 лет тоже.

С 10 копейками я погорячился. По вашей реферальной ссылке 6-7 коп. Дважды бедная жена.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Chitatel

• Майор
  • *

+Info

• Activity:
    15%
ну 10 коп оплата, умножаем 24*10 (или сколько там, пусть 48, она сутки кликает, не спит, не ест, деньгу зарабатывает, или скрипт) * 30 - получаем аж 144 неполновесных российских  рубля в месяц.
Извините за резкое слово = рассуждения профана, никогда этим не занимавшегося.
Прочтите внимательно мой ответ вам, результат их работы я написал, а коль они считают это для них приемлемым, значит имеют на то право и таковы их условия, что и этот доход им не лишен.
Этими суммами они закрывают платы интернет и 2 мобильника. Сохраняя эти суммы в фиате.
И спать ложатся в районе 22-00, уж таковы их привычки  pardon, да и костьми не ложатся на этой теме. 

Оффлайн qasd124a

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
никогда этим не занимавшемся
Не сшибал по 5 коп на раздачах? Ага - никогда.

А майнингом и трейдингом занимался)
результат их работы я написал, а коль они считают это для них приемлемым, значит имеют на то право и таковы их условия, что и этот доход им не лишен.
Ну я понял из вашего поста, что на Украине и 144 рубля в данный момент не лишние, пусть и уходит на это до черта времени. Вариантов у этих людей нет. Так бы сразу и написали, и сумму обозначили. 144 рубля с одного акка. То есть, они видимо, безвылазно и постоянно кликают. Кликуши.

А вообще, повторюсь, это полный ПЭ. Картина.
Украина. Сидит человек (с женой) у компа сутки, и кликает, и кликает. Для чего? Чтобы оплатить интернет. Для чего? Чтобы еще накликать.

И самое тут страшное
они считают это для них приемлемым

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Chitatel

• Майор
  • *

+Info

• Activity:
    15%
144 рубля с одного акка
Вам видимо нравится тролить народ, до самозабвения  ;D ...
Так как даже не удосужились прочитать мой пост, выдумали некие 144 рубля в месяц и самкуете гуано которое получилось, а посему повторю для тех кто в танке удаётся ребятам собрать 800-1000 рулей в месяц.

P.S. Создаётся впечатление, что вы выходец из "известной тролефермы".
А по сему более не вижу смысла вам отвечать, все кто прочтёт тему, сами решат как им поступать с этой информацией.
З.Ы. Кому интересно пишите в ЛС, - оставим тролей без зарплаты  ;D

Оффлайн qasd124a

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
выдумали некие 144 рубля в месяц и самкуете гуано которое получилось, а посему повторю для тех кто в танке удаётся ребятам собрать 800-1000 рулей в месяц.
Вы или головой ударенный, или не выспались, или еще какие причины.

Откуда выдумал? Выше приведен расчет, одного акка, при условии, что они сутки кликают. А если «ребятам» удается собрать аж 10-15 USD в месяц => то 10 акков + тор, вряд ли впн при таких доходах, кликают постоянно, собирая себе на интернет, чтобы еще покликать) Что не так то?

Еда, видимо, мамкина, электричество и квартплата - дотации. Лепота. Живут же люди на Украине, завидую.
вы выходец
Неа, будь вы с России или Казахстана, я бы написал то же самое про доход с кранов. Но увы, их не устраивает видимо такой доход, и такие трудозатраты. Не пишут :( А свалить свои откровения на «вы троль» проще всего, но однако, какие вы интересные данные то выложили. Если вдуматься. Я и вдумался, расшифровал.

Оффлайн Chitatel

• Майор
  • *

+Info

• Activity:
    15%
Отвечать троллю, бесполезное занятие, поэтому не цитирую тролля, сводить полемику на уровень "ты лох", как поступает мой добровольный визави  ;) не буду.

Попробую написать ответ для тех кому всё же требуется не большая, но реальная помощь их не большому бюджету.
И так...
Если почитать наши посты и сравнить, есть возможность увидеть разницу изложения по временному фактору:
 Мой визави - пишет о манинге и трейдинге в прошедшем времени (из чего следует что уже не занимается = занимался не успешно и прекратил).
Я пишу в настоящем времени (следовательно продолжаю заниматься, а ни кто не будет делать что-то себе в убыток).
Теперь оставим майниг в стороне  ;), не задалось у человека - бывает... таких прошлым летом бегало по майнинг-сайтам много, гнули пальцы и там, а теперь распродают своё железо  :), т.к. работать в убыток не хотят, что и понятно.

Мои оппонент, почему-то очень возбудился от темы кликов за рубли, хотя сам признал, что этим никогда не занимал и следовательно судит о теме умозрительно исходя из своего опыта (которого нет).
Я не утверждал, что этот вид заработка даст вам средства к существованию, это вид приработка для тех, кому каждый рубль = помощь.
Преимущество данного заработка в том, что не требует специальных знаний и оборудования, достаточно иметь желание работать, устройства с доступом в интернет и банковскую карту для получения заработанного.

По поводу того, кто этим занимается - основная масса россияне, а уж потом все русскоязычные (в том числе и украинцы с казахстанцами), поэтому кивать на нищих украинцев  ;D неуклюже и смешно.
Основная часть рекламы направлена как раз на российский рынок, а рекламодатели не спонсоры Украины  ;)

Чтобы не быть голословным приведу несколько примеров опираясь только на один сайт с таким заработком.
Минимальная оплата на нём 0,009 руб, кажется малым, но и затрата на то чтобы забрать эту малость ничтожна = только кликнуть по ссылке и перейти на сайт, после чего последует автоматическое зачисление.
И таких ссылок много и обновляются они постоянно, а ведь есть и более дорогие ссылки с таймером - перешел на сайт, пока счётчик считает, можешь смотреть другую вкладку, после таймера отвечаешь нв контрольный вопрос и получаешь причитающееся.
И это самый примитивный вид заработка на сайте. Ниже скриншот страницы на момент написания этого текста.

Есть и другие задания, где уже за одно задание платят десятки копеек, рубли, десятки и сотни рублей. Тут не исключён и обман, такое админы стремятся пресекать и рейтинг выставляемый работниками у обманщиков падает сразу, но... , в тоже время есть нормально выплачивающие заработанное Ниже 2 скриншота, 1- страница заданий "как открылась" 2 - та же страница показанная с ранжированием от малого к большему (для обзора максимальных наград за задание)

НЕ Знаю всё ли из этого будет выплачено, но заданий очень много и если подойти к задаче вдумчиво и выбрать приемлемое для Вас можно получить определённую пользу.
Кстати так и поступили мои знакомые и именно на заданиях получают 800-1000 рублей в месяц, затрачивая на это по паре часов в день и делая только отобранные задания.
Мне же лень сидеть на заданиях и я кликаю примитивные ссылки заходя на них 1 раз в день, да и то не каждый день - результат порядка 200 рублей месяца за 2-3.

Ну и на по следок маленькая история из личной жизни...
Несколько лет назад довелось мне в одном проекте работать с американским евреем польского происхождения...
Вот он мне однажды в разговоре выдал мысль, осмыслив которую я взял её себе за правило...
А сказал он следующее:
- Я не ленюсь нагнуться и поднять с земли любую денежку, так как те кто раскидывает деньги - не уважает их, а в ответ деньги презирают этого человека и он никогда не будет иметь денег.
После чего он добавил:
- Почему-то у Вас (он подразумевал СССР/СНГ) есть уважение к хлебу, но нет уважения к деньгам, а деньги такая же, если не большая, квинтэссенция выражения результатов труда любого из нас.

Вот с тех пор я не чураюсь любой возможности заработка.
Если это мне не в тягость и у меня есть на это время.

Вот такой пространный пост вышел, а как и каким быть - каждый решает сам.

Оффлайн HELOUN

• Подполковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    18.5%
  • Благодарностей: +2599
Ребята,не ругайтесь,для чуть продвинутых есть специальные (платные) программы,которые кликают за вас ::) ,но повторяю,геморойное это дело,требует много терпения и нервов,но заработать реально можно,не только на интернет и пополнение счёта телефона,но и на новый комп насобирать можно,один мой знакомый в своё время плотно сидел на этой теме,откуда я и в курсе,даже для убеждения опробовал было метод ::) ... ,если в ручную кликать,то да...,мало не покажется... ;D
   Насчёт всяких заданий...,есть зарубежные проверенные биржы,где предлагают разные задания,расчёты в валюте...,много всякого...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    14.5%
  • Благодарностей: +9792
  • Все так же мягкий и пушистый
800-1000 рублей в месяц, затрачивая на это по паре часов в день и делая только отобранные задания.

это примерно 16 рублей в час, за 16 рублей тупо сидеть и кликать час, :o   
хрень полная скажу я вам

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона