Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Моему Кузьме посвещается!  (Прочитано 618 раз)

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    33.5%
  • Благодарностей: +9060
  • Все так же мягкий и пушистый
Сегодня похоронил своего рыжика Кузьму. 12 лет прожил вместе с нами самый лучший кот в моей жизни.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    23%
  • Благодарностей: +1506
Re: Моему Кузьме посвещается!
« Ответ #1 : 05-07-2016, 18:42 »
+1
kotey, сочувствую. Так невыносимо когда они уходят.
Такая умная красивая мордочка лица.
Возродится в какой-нибудь хитрой рыжей шкоде.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн rastafara

• Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +1653
« Ответ #2 : 05-07-2016, 19:27 »
+1
Котя, сочувствую...
Их жаль....

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +1681
« Ответ #3 : 05-07-2016, 19:37 »
+1
Сочувствую... Удачной ему охоты в его кошачьем раю...

Оффлайн Smirnoff777

• Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1.5%
  • Благодарностей: +1335
« Ответ #4 : 05-07-2016, 20:06 »
+1
kotey, Сочувствую...
Тяжко их терять. :soglasnaya_ya:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    33.5%
  • Благодарностей: +9060
  • Все так же мягкий и пушистый
« Ответ #5 : 05-07-2016, 20:27 »
+3
Проблемы с почками были, до последнего лечили его.
По весне сын мой стихи ему написал

Мой маленький любимец,
Он мягкий и пушист,
Мой рыженький питомец
В душе своей лучист.

Он любит обниматься,
Немного подхалим,
Не прочь он поиграться,
Он всей семье любим.

На кухне просит мяса,
Смотря в глаза мои,
И дам ему я сразу
Кусочек, в знак любви

А летом на балконе,
На полку взгромоздясь,
Он сладко спит на солнце,
Свалится не боясь

Он будит утром рано,
Он любит покричать,
Вставайте мол, пора вам,
А сам ложиться спать.

Его мы сильно любим,
Он лучший просто ВАУ!
И все же это счастье,
Услышать слово МЯУ!

Сын мой сильно переживает за смерть кота, с 5-ти летнего возраста он с ним.

Ребята, спасибо всем за поддержку.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +674
« Ответ #6 : 31-07-2017, 16:47 »
+2
Жалко. Недавно вспоминала про твоего кота. а оказывается его давно нет. Жалко. Очень жалко. Для тех кто любит своих питомцев, это огромная потеря. Немного забылось уже наверное? Год ведь прошёл. Нового не завел?

У меня тоже кот Кузя. И кошка Муська. Марсюньку я так своего и не нашла. Так и пропал кот. А Мусю мне под колёса машины бросили. Совсем крошкой. Слава Богу я её не раздавила. Вернулась , подобрала, теперь она у нас живёт. Трёхцветный кусочек счастья.

Без животных дома скучно и грустно.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона