Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: The Sims 3 - Passion (Замена моду Kicker's interactions)  (Прочитано 24324 раз)

Оффлайн Sergey2012

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +16
Re: The Sims 3 - Passion
« Ответ #20 : 30-04-2016, 06:00 »
0
а как в этом моде тинок задействовать
По достижению половой зрелости. Fill_13, твоя тинка еще маленькая о пытырках думать. Ей еще в салочки играть - да играть, да в одуванчики дуть, наслаждаясь беззаботным детством. А ты-ж ей пытаешься толстым дылдо, да под живое то тело...  . А ведь это  статья ! Не зря же Алфи в настройках взаимодействия подростка, ограничил минимальный процент от возраста, до.. вернее от 50%

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Fill_13

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
  • RedFox
« Ответ #21 : 30-04-2016, 09:48 »
+1
Благодарю за консультацию по моду =)

Онлайн Botus12x

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
« Ответ #22 : 01-05-2016, 12:04 »
0
Всем привет, есть пара вопросов, как работает WTWgloryholegate с данным модом, работает ли ONIKI Dildo с ним и после процесса так сказать, засчитываются ли баллы для Woohooer Kama Simtra, после использования Animated Woohoo появлялись дополнительные мудлеты относящиеся к Kama Simtra и отображался рост навыка, с Passion я ничего подобного не наблюдал

Оффлайн assser

• Слова одного достойного человека: "Парадокс - Мы пишем моды для игр в которые не играем.."
  • Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +216
« Ответ #23 : 01-05-2016, 12:41 »
0
Всем привет, есть пара вопросов, как работает WTWgloryholegate с данным модом, работает ли ONIKI Dildo с ним и после процесса так сказать, засчитываются ли баллы для Woohooer Kama Simtra, после использования Animated Woohoo появлялись дополнительные мудлеты относящиеся к Kama Simtra и отображался рост навыка, с Passion я ничего подобного не наблюдал

Калитка работает. Дилдо тоже (по крайней мере в анимациях Mike24). Алфи писала, что создавала взаимодействие с Kama Simtra (но лично я не тестировал), вполне вероятно, что надо поиграть с настройками.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Botus12x

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
« Ответ #24 : 01-05-2016, 12:46 »
0

Калитка работает. Дилдо тоже (по крайней мере в анимациях Mike24). Алфи писала, что создавала взаимодействие с Kama Simtra (но лично я не тестировал), вполне вероятно, что надо поиграть с настройками.

А каким образом работает дилдо, предмет вроде как не функциональный и в инвентарь его положить нельзя, калитка имеет кое какие функции, но сим просто стоит возле неё в ожидание чего то, наводишь на другого сима, но не могу найти подходящих взаимодействий с симом, калиткой.

Оффлайн assser

• Слова одного достойного человека: "Парадокс - Мы пишем моды для игр в которые не играем.."
  • Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #25 : 01-05-2016, 19:17 »
0
А каким образом работает дилдо, предмет вроде как не функциональный и в инвентарь его положить нельзя, калитка имеет кое какие функции, но сим просто стоит возле неё в ожидание чего то, наводишь на другого сима, но не могу найти подходящих взаимодействий с симом, калиткой.
Дилдо после покупки при попытке его взять, должно ложиться в инвентарь. Из него оно автоматически используется, при запуске соответствующей анимации. Взаимодействие с калиткой, тоже через меню.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн assser

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #26 : 05-05-2016, 23:01 »
+5
Вышла новая версия Passion v2.3 в ней главным образом улучшения, того что уже сделано, а также новые вещи!

• Внесены значительные изменения в основной цикл анимации. Я передал почти все обработки инициатору страсти, оставляя остальную часть кода худой и средней. Процессы были переоценены и демонтированы до основания, по мере возможности, оставив более длительную обработку для исключительного узкого горла в коде, где скорость менее актуальна (как изменения положения). Конечный результат заключается в том, чтобы процесс анимации стал намного более гладким и цельным. Фактически, почти невозможно сказать, где цикл анимации возвращается к началу, в моей скромной системе. Проблемы синхронизации иногда возникают, но система стала более способной исправлять теперь большинство асинхронных анимаций, корректируя это в одном цикле.
• Импорт/экспорт настроек Passion в настоящее время заработал. Экспортируемые данные включает в себя все параметры меню, включая загруженные анимации и определяемые пользователем последовательности. Многочисленные параметры могут быть экспортированы в файлы, каждый с различным, заданным пользователем названием. При вводе названия существующего файла параметров при экспорте, будет перезаписывать текущие экспортируемые данные. Доступные файлы параметров, по вашему желанию, могут быть импортированы из списка меню или удалены.
Примечание: Поскольку несколько компонентов Passion задействуют объекты, а не ссылаются на них, то определенные изменения не будут очевидными в событиях Passion, которые были активны во время процесса импорта.
• Особая благодарность Twitwuk за указания, того что NRaas Overwatch имел сходные функциональные возможности, которые я смог воспроизвести!
• Добавлены периодические случайные изменения анимации! Я знаю, что это было популярным запросом в течение достаточно долгого времени, и я наконец
осуществил эти запросы, это теперь работает! Параметр меню рандомизации позволяет игроку выбрать или анимации, или последовательности или оба, когда
задано нахождение случайных позиций. Игрок также может установить новые позиции/последовательности, но с оговоркой, что это должно оставаться в пределах
той же категории, что и предыдущая (Оральный секс, мастурбация, и т.д.). Продолжительность времени между изменениями или Автоматическое анимация может
также быть настроена (0 для отключения).
• Добавлена возможность поддержки конкретных объектов вне зависимости от загруженной поддержки типов. (Эта система использует ключ названия объекта STBL
уникальным образом идентифицируя объект и оставаясь независимой от языка).
• Симы могут теперь перемещаться между объектами индивидуально или в составе группы без повторного начала Passion. «Переключатель с...» код для перемещения между объектами симов был значительно ужесточен.
• Исправлено несколько ошибок, особенно одна с участием животных реагирующих на начало масштабных событий Passion.

Оффлайн piter402

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +27
« Ответ #27 : 06-05-2016, 10:01 »
0
Что значит Report в настройках?

Оффлайн assser

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #28 : 06-05-2016, 17:12 »
+2
Что значит Report в настройках?

Традиционно переводил придя с работы, не запуская, а в лоб по стрингам, так что мог и пропустить что-то. Приду домой поправлю, в общем случае Report - Отчёт. 

Оффлайн Sergey2012

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +16
« Ответ #29 : 06-05-2016, 17:28 »
+1
Вышла новая версия Passion v2.3
assser ,   спасибо за перевод ! Ну и за выложенный файл , разумеется.