Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Обсуждаем гарнитуру Sven Seb-b270mv  (Прочитано 9004 раз)

Оффлайн Брюлов_Славик

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
Re: Обсуждаем гарнитуру Sven Seb-b270mv
« Ответ #10 : 01-02-2016, 16:38 »
0
Мне представляется,что Sven Seb-b270mv ориентирована не  упором на качество звука, а скорее на свободу от проводов и возможность коннекта сразу с несколькими устройствами.

Оффлайн marbek

• Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +538
  • Вечный спутник по жизни
« Ответ #11 : 01-02-2016, 20:25 »
0
канадцы, нам такие штуки привозили, цепляешь к каске трое суток можно слушать и говорить без подзарядки, не боится ни воды ни грязи.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Maxoyn1

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #12 : 01-02-2016, 21:38 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
Мне представляется,что Sven Seb-b270mv ориентирована не  упором на качество звука, а скорее на свободу от проводов и возможность коннекта сразу с несколькими устройствами.
Это как с несколькими сразу? Вот допустим музыку слушаю с MP3 плеера. Зачем мне подключение ко второму устройству? Или я что-то не понимаю?

Оффлайн Брюлов_Славик

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #13 : 04-02-2016, 17:08 »
0
Я не скажу вам сходу для каких целей это было придумано, но раз было, значит это зачем-то было нужно. Возможно, если несколько телефонов в при себе имеешь. Кстати, а с эпплами они коннектятся?

Оффлайн Griezmann_Aleksandr7

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +4
« Ответ #14 : 09-02-2016, 15:30 »
0
Насчет нескольких телефонов не знаю, мало кто таким занимается. А при коннекте к ноутбуку и смартфону одновременно, когда поступит входящий вызов музыка останется на паузе, и потом продолжит играть с того же места после отключения вызова - довольно удобно.

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Благодарностей: +2322
  • Циник-романтик
« Ответ #15 : 09-02-2016, 21:48 »
0
Юзал я несколько гарнитур... Вкладыши удобнее, но большие наушники - более насыщенный звук, опять же, в больших мощнее аккумулятор, хватает часов на пять-шесть. А сейчас у меня на работе наушники неизвестной фирмы, маленькие-маленькие, а метров за 80 берут, если стен нет и Криденс в них звучит изумительно spr

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Брюлов_Славик

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #16 : 10-02-2016, 18:02 »
0
Насчет нескольких телефонов не знаю, мало кто таким занимается. А при коннекте к ноутбуку и смартфону одновременно, когда поступит входящий вызов музыка останется на паузе, и потом продолжит играть с того же места после отключения вызова - довольно удобно.
Так а как происходит алгоритм переключения между устройствами? Неужели все настолько автоматизировано? А каков алгоритм подключения к устройствам: требуется ли что-то нажимать или софт какой нужен?

Оффлайн Drimer

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +3
« Ответ #17 : 17-02-2016, 13:16 »
0
Да нет, всё автоматизировано и никакого лишнего софта не требуется. На самом деле лишний софт лишь усложняет работу с гарнитурой, хотя и несёт в себе некоторые полезные функции

Оффлайн Degteirenko_Evgeni6

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
« Ответ #18 : 17-02-2016, 14:50 »
0
Юзал я несколько гарнитур... Вкладыши удобнее, но большие наушники - более насыщенный звук, опять же, в больших мощнее аккумулятор, хватает часов на пять-шесть. А сейчас у меня на работе наушники неизвестной фирмы, маленькие-маленькие, а метров за 80 берут, если стен нет и Криденс в них звучит изумительно

От каких производителей юзали?  Хочу найти годный вариант по звучанию и с хорошим аккумом.

Оффлайн Брюлов_Славик

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #19 : 17-02-2016, 15:06 »
0
То,что вам назовут каких-то производителей, вам ничего не даст в виду того,что восприятие у каждого субъективно. При любых придется искать возможность слушать вживую.