Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Политика. Новости, статьи, обсуждения 3 9
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Политика. Новости, статьи, обсуждения  (Прочитано 211072 раз)

Оффлайн andreys

• Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +836
  • место проживания РИ
+2
You are not allowed to view links. Register or Login
А как же про то что "у нас все замечательно"???
уже который раз замечаю у тебя эту фразу.
Кто-то писал, что у нас все хорошо?

з.ы. я бы сказал наоборот, кто-то пишет, что у нас все плохо  :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Старый Бука

• Ну-с, вздрогнем!
  • Майор
  • *

+Info

• Activity:
    15%
  • Благодарностей: +395
  • Ни-и-з-яяяяяя, это чужое, Зя-я-я-я.
А как же про то что "у нас все замечательно"???
Интересно кто?
Я санкции просил. Дебилов наших пинать шустрей.
И здесь Требую Санкций!!! тоталитарная система давления через полицаев. Требует искоренения.
Мерзок сам факт такой практики! и всё стремится обойтись ататайкой парочкой генералов.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
  • Благодарностей: +1755
+1
Дебилов наших пинать шустрей.
на таком фоне не кажутся такими уж невероятными похождения в британии супер-спецагентов с "новичком"  ;D
Или вспомнить легендарного спец-учителя по диверсионной работе квачко и его попытку покушения на рыжего лиса. Как верно тогда говорили дурналисты - он разве что свой паспорт не прибил гвоздичком к дереву, под которым прятался в лесочке  ;D Какие учителя, такие и...

Всё-равно - есть и хорошее во всём этом деле. Главное в нынешней истории - мы же об этом "фиаско" узнали, и парня отпустили? и кого-то накажут... А могли бы органы и доказать, что парень конченный наркоша и в приступе ломки разбил себе голову ап стенку в КПЗ...  :soglasnaya_ya:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    23%
  • Благодарностей: +1604
+1
Было ли возможно такое лет 40 назад?
Цитировать (выделенное)

Телеведущий Иван Ургант отреагировал на новости об освобождении из-под домашнего ареста журналиста Ивана Голунова и снятии с него всех обвинений. Об этом он заявил в эфире программы «Вечерний Ургант», передает корреспондент «Ленты.ру».

«Самый короткий домашний арест в истории», — пошутил Ургант, добавив, что если продюсер и комик Семен Слепаков будет снимать продолжение сериала «Домашний арест», то это будет короткометражка. «Получается, новая сказка Салтыкова-Щедрина: "Как один журналист двух генералов отстранил"», — поиронизировал шоумен.

По словам телеведущего, перед правоохранительными органами теперь стоит непростая задача — правдоподобно объяснить, как наркотики оказались в квартире Голунова. «Во-первых, это мыши-наркоманы. (...) Во-вторых, афганский ветер надул. Такая наркотическая поземка. Ну и в конце концов, наркотики могли оказаться в квартире Ивана в качестве божьей кары за работу в ток-шоу "Собчак живьем"», — заметил Ургант.

Он заключил, что единственное, что поможет полиции, это стиратель памяти из фильма «Люди в черном».

Была ли возможна такая ... мммм .... О! Слово же такое было - "гласность"!
То есть, могли по тихому чела "упаковать" ("изъять из обращения") и все, дело шито крыто. Теперь же, не только не упекли, но и, возможно, для журналиста окончится испугом.

Почему мне должно что-то не нравиться, когда свобода (свобода слова) стала возможна? И свобода не на навязшим на зубах оборотом речи, а реальная.
Не все хорошо, но и не все плохо.
На мой взгляд - лучше. И на взгляд всех, кто здесь жил и продолжает жить. Не так ли ...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    23%
  • Благодарностей: +1604
+1
... кажется, мы с Купрей Тараскиным об одном и том же  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн qasd124a

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    25.5%
  • Благодарностей: +175
возможно
А почему «возможно»? Дело уже прекратили.

А варианты того, что произошло, до сих пор обсуждаются, с самыми You are not allowed to view links. Register or Login предположениями. Значительная часть сошлась на мнении, что Медуза прокремлевский ресурс, и все это изначально подстроено. Я так не считаю, мало информации.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    69%
  • Благодарностей: +9678
  • Все так же мягкий и пушистый
Кто-то писал, что у нас все хорошо?

Да некое количесвто форумчан ( конкретно не указываю - кому интересно, пересматриваем эту тему)
Ну и конечно же наш суперТВ - наша медицина и продовольственная корзина на столько улучшились, что можно поднять пенсионный возраст до 65, жить то стали "лучше". Пенсионерам добавили настолько огроменную сумму, что они тепеь запросто могут не горбатится на огородах, а рвануть мир посмотреть. Про экономику вАААбще гордость берет, с каждым разом цифирки все выше и выше. Вот по этому у нас "все хорошо"  pivo  pivo  pivo

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн qasd124a

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    25.5%
что можно поднять пенсионный возраст до 65
Вот при нынешней пенсии в 18k (вроде не ошибся в средней), мне абсолютно похер, что 65, что 75, ибо прожить на эти деньги, платя за квартиру 8k абсолютно анреально, не так ли? Не просуществовать, а именно прожить.

Я могу, например, сравнивать с Германией, много друзей там, и такая же херня, то есть, социальная пенсия полностью уходит на еду, квартплату и тд Люди год копят на какой хреновый гаджет, типа Сяоми (это при условии, что они ничего не скопили, и дети не помогают). В чем вы видите разницу, и что предлагаете конкретно, желательно с примерами. То есть, вот там-то и там-то  все хорошо. Ну где этот Эдем то, куда нам стремиться. А то все ноете и ноете, причем однообразно, а что в альтернативе то?

И да, что все хорошо, НИКТО не написал (приведите примеры, где это есть), просто ваше нытье однообразное поднадоело.

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    69%
  • Благодарностей: +9678
  • Все так же мягкий и пушистый
просто ваше нытье однообразное поднадоело

Проигнорируйте мой пост и будет вам СЧАСТЬЕ!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн qasd124a

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    25.5%
и
Я бы лучше варианты прочитал, где все отлично. Они у вас есть?

kotey, я выше в этой теме дал предсказание, которое сбылось на 146%, и в сумме, и в дате, как увеличить ваш капитал на 50%. Вы на это отписали: «валите в другую тему»… Было такое? Хотите, приколюсь, и еще что-нибудь предскажу, ну как не рассчитывать на пенсию, например, а просто заработать... И оно опять сбудется :( При условии наличия у вас хоть какого-то начального капитала, что сомнительно. Подозреваю, кстати, что мы одногодки, по некоторым вашим репликам. Бывает же такое...

А ныть вы будете и в Германии, и в Израиле, та где угодно, менталитет такой. Мало платят, не оценили, а вот там я развернусь... Нигде вы не развернетесь, увы.