Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Перенос приложений под Виндой  (Прочитано 527 раз)

Оффлайн redking

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    13.5%
  • Благодарностей: +1546
Рано или поздно, но все сталкиваются с переустановкой ОСи. И очень лень стелить и настраивать потом десятки  программ. Я стороник чистой установки.. Но и тут встречается бяда...
Есть такой вид софты - клиенты государственных баз.
Обычно их ставят мальчики по вызову за денюшку... Но т.к. инсталляторов они не оставляют, то каждая установка - плати денешку... Вот и возникает  злостный вопрос - как клонировать установленное приложение на другие машины. В лоб  не выходит, т.к. они еще устанавливают библиотеки дескрипторов безопасности..
У кого есть мысли?
ЗЫ. Нашел в сети ссылку на You are not allowed to view links. Register or Login. Утверждают что может помочь. Никто не юзал?
Зы.Зы. А еще бы сетевые принтера скопом переносить было бы не плохо...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Благодарностей: +1494
Re: Перенос приложений под Виндой
« Ответ #1 : 04-11-2015, 19:30 »
0
Я делаю бэкап системы с установленными программамами в том виде, в котором она меня полностью устраивает и восстанавливаюсь из него. Еще ни разу не подводило.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн redking

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    13.5%
  • Благодарностей: +1546
Re: Перенос приложений под Виндой
« Ответ #2 : 04-11-2015, 20:04 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
Я делаю бэкап системы с установленными программамами в том виде, в котором она меня полностью устраивает и восстанавливаюсь из него. Еще ни разу не подводило.
К сожалению большинство людей не знают, то такое бэкап... И после того как погуляют вирусы большинство дескрипторов безопасности приказывают долго жить..
Тут фишка в том, чтобы сделать бекап одного (нескольких) приложений и разнести на несколько компов..
ЗЫ. Я когда настраиваю первичку то сразу создаю образ настроенной винды по Акрониксом.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона