Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Анекдоты - 2 5 19
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Анекдоты - 2  (Прочитано 162411 раз)

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9%
  • Благодарностей: +181
Re: Анекдоты - 2
« Ответ #1010 : 23-10-2019, 01:27 »
+2

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Chrono

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +4
« Ответ #1011 : 30-10-2019, 16:56 »
+4
Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой в дом,вернулся,а в сарае менты:
- Самогон гоним. Пиши объяснительную!
- А что писать? - Пиши как есть.
Написал.Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар.
Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят."

Оффлайн lordsnow

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +2
« Ответ #1012 : 03-11-2019, 18:26 »
+2
У одного еврея сын решил стать христианином. Отец очень расстроился и пошел в синагогу молиться.
- Господи, вразуми сына! Как может честный еврей быть христианином?...
и вдруг слышит голос в голове..
- Кто бы мне объяснил? У самого та же беда...

Оффлайн Grafff

• ӨФӨ
  • Супер модератор
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    24.5%
  • Благодарностей: +5068
  • Всё будет хорошо,хуже не будет!
« Ответ #1013 : 06-11-2019, 16:03 »
+4
Малыш на день рождения очень просил собаку купить.
Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара.
Малыш посмотрел на псину и говорит:
— Я не понял, кого кому подарили?

К банкомату подходит женщина с мальчиком примерно пяти лет.
Мама: — Сейчас денежку возьмем и пойдем в магазин...
Вставляет карту в банкомат, получает деньги.
Мальчик тихо спрашивает: — А там что, папа сидит?

Купил мандарины в супермаркете.Пришел домой,открыл,а там из 15 штук 5 оказались с плесенью!
Ну,я мандарины в охапку,чек в руки и пошел ругаться.
Начал с кассира,потом менеджер подтянулся.Нет бы извиниться да заменить.Так нет,он на принцип пошел,нормальные,говорит,мандарины.
Я ему сказал:"Хорошо,если нормальные,ешь.Если съешь и не поморщишся- без претензий,тут же уйду".
Тот согласился. Съел два и говорит- все,мол,это дневная норма.
А я ему- какая дневная норма,ешь все.
 Съел он все пять штук плесневелых- и ведь видно,что давится,лицо аж позеленело,но ест! — Молодец,
А теперь зови старшего менеджера. Тот подходит.
 — Дайте мне новые мандарины,потому что ваш сотрудник мои только что сожрал Не забуду этот взгляд никогда.
 А нечего было выпендриваться!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Grafff

• ӨФӨ
  • Супер модератор
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    24.5%
  • Благодарностей: +5068
  • Всё будет хорошо,хуже не будет!
« Ответ #1014 : 08-11-2019, 15:28 »
+1
— Кирюха, а что это ты такой грустный, случилось чего? Расскажи.
 — Да я вчера с девчонкой своей по парку гулял и на нас напал *****…
 — Сексуальный?
 — Биcекcуальный!

Министр образования сдал все ЕГЭ,
министр здравоохранения отстояла очередь в поликлинику,
и только тогда пенсионерка Клавдия Васильевна отпустила золотую рыбку.

Депутаты Госдуры РФ решили убрать алкоголь с витрин, мотивируя это тем,
что пришедший за хлебом покупатель может СЛУЧАЙНО купить бутылку водки.
Господа, в России можно прийти за бутылкой водки и случайно купить хлеба! И никак не наоборот.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9%
« Ответ #1015 : 09-11-2019, 03:42 »
+1
У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция... Глиняная ассирийская табличка, 2800 год до н. э.

— Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: "Решили послать сходить купить выпить. "

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9%
« Ответ #1016 : 09-11-2019, 12:07 »
+1

Оффлайн Vikmost

• VIP
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +920
  • Рожденный в СССР
« Ответ #1017 : 09-11-2019, 22:37 »
+2

Чем отличаются "крыша" и правительство? "Крыша" берет деньги и решает проблемы, а правительство берет деньги и создает проблемы. Которые решает "крыша".

Молодожены по дороге в церковь попали в аварию и прямиком отправились в рай на встречу с Богом. - Мы так любим друг друга, и хотим все-таки пожениться, - просят молодожены у него. - Вы тут первые с такой просьбой, - сказал Бог и исчез на три недели. Через три недели он появился со священником, который их и повенчал. А молодожены опять недовольны: - Так, вроде, в раю ни к чему брак. А нельзя ли развестись? - Не морочьте мне голову! Я три недели потратил, чтобы найти в раю хоть какого-нибудь священника! Вы хоть представляете, сколько времени потребуется, чтобы найти в раю адвоката?!

Пока жена спит - ты ни в чем не виновен.

- Вовочка, а ты кататься любишь?
- Да! Очень-очень!
- Ну, так давай уже, катись отсюда!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9%
« Ответ #1018 : 11-11-2019, 12:39 »
+3

Оффлайн Vikmost

• VIP
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +920
  • Рожденный в СССР
« Ответ #1019 : 11-11-2019, 15:14 »
+2

В России есть два класса: бедные и малоимущие. С бедными все ясно, а вот малоимущие это те у кого Имущество вроде есть, но им все мало и мало.

Меня спрашивают: как часто можно пить вино? Купите себе календарик, там дни, когда можно пить вино отмечены циферками. Красненьким выделены дни для красного вина.

"Что вы будете делать, когда увидите зеленого человечка?" — ответили: 60% — брошу пить!
30% — начну пить!
9% — пойду на прием к психиатру!
И только 1% ответил: «Начну переходить дорогу!»

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тетка:
— Бички́! Бички́!
Приезжий:
— Правильно — "бычки".
— Правильно Nеоgоbius fluviаtilis, малахольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бичком торговала.

Российские чиновники пересаживаются на отечественные автомобили только тогда, кoгда их везут в следственный изолятор.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона