Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Анекдоты - 2 5 16
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Анекдоты - 2  (Прочитано 134400 раз)

Оффлайн mikhail2020

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +2
Re: Анекдоты - 2
« Ответ #850 : 12-01-2019, 14:16 »
+2
Пьяный ползет по рельсам, к нему подходит полицейский. Пьяный, обращаясь к нему, говорит: Господин полицейский, подождите, не забирайте, сейчас забор кончится, поворот налево- и я дома.

Оффлайн Vikmost

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    76.5%
  • Благодарностей: +790
  • Рожденный в СССР
« Ответ #851 : 13-01-2019, 22:11 »
+6

— Ну, как ваш мальчик? Играет с подарками?
— Нет, разбил все... Планшет, железную дорогу, часы...
— Как?! А наш подарок?
— Нет, ваш молоток целехонек...

Подходит мужик к воротам своего соседа и стучится. Стучит, стучит никто не отвечает. Стучит сильнее. К воротам тихо подходит собака и говорит: Мужик, не стучи, никого дома нет. Мужик падает в обморок. Потом приходит в себя, смотрит на собаку и говорит: Ты чего, собака, гавкать не умеешь? Собака отвечает: Умею, но не хотела тебя пугать.

Впереди меня идут две молодые женщины. Одна — другой:
— От меня муж ушел.
— Ну и х@й с ним.
— В том и вся беда!

Посмотрел еще раз сериал «Россия молодая». Русь в эпоху Петра-реформатора. Запад точит на нас зубы, пятая колонна уже во власти, силовики херачатся с силовиками, холуй на холуе, мегапроекты разоряют страну, чинуши воруют, аж треск стоит, с народа семь шкур дерут… Короче, ни фига с тех пор не изменилось.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Vikmost

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    76.5%
  • Благодарностей: +790
  • Рожденный в СССР
« Ответ #852 : 20-01-2019, 10:42 »
+2

"Россияне могут ожидать роста доходов в 2019 году". Ожидать они могут, а вот дождаться — вряд ли.

К удивлению компании Аvоn, самым популярным ответом на вопрос "Каким мылом вы пользуетесь? " оказался "Gmаil".

Сегодня в 2 ночи соседи напомнили мне, что Старый Новый год продолжается, а я им в 6 утра — что Цой жив.

— Вот не пойму… Почему при Сталине ракетами занимался ракетчик Королев, а не журналист-неудачник? А, скажем, атомным проектом рулил талантливый физик Курчатов, а не выскочка-киндерсюрприз? А министром обороны почему-то был профессиональный военный, а не бывший строитель…
— Это тиран так куражился над страной.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона