Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Анекдоты - 2 5 19
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Анекдоты - 2  (Прочитано 163300 раз)

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9.5%
  • Благодарностей: +188
Re: Анекдоты - 2
« Ответ #1020 : 13-11-2019, 01:47 »
+3

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Grafff

• ӨФӨ
  • Супер модератор
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    26%
  • Благодарностей: +5069
  • Всё будет хорошо,хуже не будет!
« Ответ #1021 : 13-11-2019, 14:03 »
+2

Затащил мужик приятеля в семью глухонемых.

Ну, сидят на кухне, пьют, закусывают.
    Вдруг жена глухонемого достает сиську и хлоп ей о стол.
    Глухонемой вскочил, сбегал в соседнюю комнату, приволок тещу, поимел ее, взял зонтик и встал   под душ.
    Мужик тихо х@@ет и спрашивает у друга:
   -Чего это он?
  -А ничего. Она говорит ему — Сходи за молоком.
   А он ей — е@б твою мать, куда я пойду, дождь   на улице!!!

Из тюрьмы выходит старый вор в законе. Братва решила: вор уважаемый, надо ему сделать пацанский подгон. Купили квартиру в центре Москвы, с видом на Кремль, бар набили элитным алкоголем, и бабу: ноги от ушей, 5 размер лифчика, фотомодель, короче. Через неделю встречаются с вором. - Ну, как вам квартира? - Ой, ребята, спасибо, так классно, с утра выхожу на балкон, Кремль видно... - А бар как вам? - Ой, спасибо, пацаны, пью, не отрываясь, все так вкусно... - Ну, а баба? - Баба - просто супер, готовит, стирает, убирает..
- Ну а в плане СЕКСа как она?
- Всмысле как?
- Ну ты что ее не еб#шь что ли?
- А за что ее еб#ть? Сахар не п#здит ментам не стучит!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Grafff

• ӨФӨ
  • Супер модератор
  • *

+Info

• Activity:
    26%
« Ответ #1022 : 13-11-2019, 18:53 »
+1
-Я с девушкой расстался.
-А че такое?
-Да мы в душе были и тут она говорит - а давай,мол,делать плохие вещи,мм?
-А ты че?
-А че я. Еб*нул ей шампунь в глаза ....

===============================================

Банк.Кредитный отдел:
-Мне нужен кредит:
-На какие цели?
-Я хочу открыть гей-клуб.
-А кто туда будет ходить?
-Пид*ры разные -Вася,Петя придет,те кто мне кнопки в лифте жгут
постоянно,судьи футбольные придут ....
-Извините,но мы вынуждены отказать вам в кредите.
-О,и Вы приходите!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн dagaz

• Всем и всегда... СПАСИБО!
  • Ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    100%
  • Благодарностей: +42
« Ответ #1023 : 15-11-2019, 22:32 »
+2
Доктор, мне кажется, что моя жена - алкоголичка. Я заметил, что чем выше у меня в крови содержание спирта, тем с большим наслаждением она пьёт мою кровь.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Grafff

• ӨФӨ
  • Супер модератор
  • *

+Info

• Activity:
    26%
« Ответ #1024 : 16-11-2019, 08:03 »
+1

Училка младших класов на уроке спрашивает детей-кто знает какие грибы? детки называют там-опята сыроежки подосиновики мухоморы ии.т.д.На последней парте сидит мальчик Коля и молчит. Ты что ничего не знаешь? спрашивает училка ,знаю ну назови хот один гриб- йобарь!? садись садись поспешно говорит училка.На перемене училка подходит к Коле ну ,то, как назвается тот гриб? йобарь ну а ты его видел ?нет говорит Коля только слыхал наша соседка приходит к маме и говорит: Манька бери корзину пойдем в лес может какого йобаря найдем!!

МарьИванна: Загадай нам безобидную загадку. Вовочка: че ето такое: сначала оно твердое, а когда вводишь, становица мяхким? МарьИванна, покраснев, дает Вовочке пощечину. Вовочка(обиженно): я не Ето имел ввиду! Ето же могло быть и жевачкой!!!

Маленькая дочка с мамой на пляже. – Мама, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету? – Доча, они там кошельки прячут. – Мама, а почему у одних больше, а у других меньше? – Ну, одни богаче, другие беднее… – Мама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет!

Оффлайн rastafara

• Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Благодарностей: +1743
« Ответ #1025 : 18-11-2019, 10:57 »
+2
Анекдоты про врачей и секс

- Доктор, у меня клаустрофобия!
- В чём это выражается?
- Не выношу презервативы!

Престарелый старик приходит к доктору.
- доктор, спасибо за лечение, скоро женюсь!
- сколько лет невесте?
- 18...
- предупреждаю, бурный секс может привести к смерти;
- а-а-а, пускай умирает! Женюсь ещё раз!

И просто анекдот в тему ;D

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9.5%
« Ответ #1026 : 06-12-2019, 01:54 »
0

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9.5%
« Ответ #1027 : 06-12-2019, 17:44 »
0
После фразы генерала «Готовь дырочку», прапорщик Иванов так и не понял, повысят его, или все-таки будет взыскание...

Оффлайн dagaz

• Всем и всегда... СПАСИБО!
  • Ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    100%
  • Благодарностей: +42
« Ответ #1028 : 06-12-2019, 18:18 »
+2
КАК ЧУДЕН И ГЛУБОК РУССКИЙ ЯЗЫК!
— Иметь жену — директора банка и иметь жену директора банка. Одна черточка, а какова разница! !
— МАШИНА МАШИНА — это МАшина машина или машИна МАшина?
— Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Е на Ё значительно меняется смысл написанного. Например: "выпили все" или "выпили все", "в суете сует" или "в суете сует"...
— Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: "Решили послать сходить купить выпить. "
— Синдром легкого недомогания развивается у молодых девушек, которых никто не домогается.
— "В ближайшие дни страна передохнет от жары". Как важно не терять букву Ё

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9.5%
« Ответ #1029 : 07-12-2019, 03:00 »
+1
Буровая в Африке. Бурильщик стоит, бурит. А рядом на ветке сидит обезьяна и постоянно за ним наблюдает. Как-то раз бурильщик отошел в туалет, возвращается, а обезьяна уже вместо него стоит и бурит. И так каждый раз. Стоило бурильщику отойти, как обезьяна на его место вставала и бурить начинала. Начальник посмотрел на это дело и уволил бурильщика.
Через полгода звонят бурильщику с буровой и говорят:
— Иваныч, приходи к нам обратно, нам бурильщик нужен.
— Так у вас же обезьяна есть.
— Обезьяна уже мастером стала, и нам опять бурильщик нужен.