Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Анекдоты - 2 5 19
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Анекдоты - 2  (Прочитано 162423 раз)

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9%
  • Благодарностей: +181
Re: Анекдоты - 2
« Ответ #1000 : 07-10-2019, 03:31 »
+1
Джентльмен видит в газете объявление «Продается говорящая собака». Приходит по адресу, выводят к нему собаку. Он спрашивает: «Как ты научилась разговаривать?». Собака отвечает: «Самоучкой. Мне в жизни всё давалось трудно. В юности я работала спасателем в Альпах и один раз угодила под снежную лавину. Потом служила в Ираке саперным псом, обезвреживала игиловские мины. Подорвалась, трое суток в реанимации. Теперь вот залечиваю посттравматический синдром». «Боже, почему вы продаете такую невероятную собаку?!», - спрашивает джентльмен. Хозяин (в бешенстве): «Да потому что она все время врет!!! Не была она ни в каком Ираке!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн tag82

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
« Ответ #1001 : 08-10-2019, 08:51 »
+1
Немного философский.
Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.
Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй — мужественным, сильным… На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать».
Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй думает: «Нет, это — не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа — мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном».
Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа чертыхается и говорит: «Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция. Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности… Вот это — жизнь.»
Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: «Б**! Догоню, убью».

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9%
« Ответ #1002 : 09-10-2019, 13:25 »
0
– У вас есть дор блю?
– А что это?
– Это сыр с плесенью.
– Сыра нет. Есть сосиски дор блю и хлеб дор блю.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9%
« Ответ #1003 : 10-10-2019, 01:46 »
+2
Полицейский останавливает автомобиль. Сидящая за рулем дама спрашивает его:
- Вы мне напомните о правилах движения или я вам о том, что мой племянник ваш начальник?
....
Если жена молчит, лучше ее не перебивать...
....
По итогам голосования, большинство из нас оказалось в меньшинстве.

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9%
« Ответ #1004 : 11-10-2019, 15:37 »
+3
Вот и осень, Солнце светит тускло,
Падают продажи эскимо,
Каждый год с глубоким, тёплым чувством
Жду я долгожданное письмо.
Долг святой - налоги за машины,
Чту его как веру патриарх,
Без моих двух тысяч с половиной
Где-то горько плачет олигарх,
Хлещет ром и старый добрый виски,
Нервно курит, дёргается глаз,
Шепчет тихо в домике альпийском:
- Б%я..Кузьмич не платит за УАЗ..
Благодетель строгий и суровый,
Сын, отец, мессия и пророк,
Ты не ссы на яхте стометровой,
Заплачу я транспортный налог!

Оффлайн Alex074

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +2
« Ответ #1005 : 12-10-2019, 22:32 »
+2
Если ваша девушка заметила, что вы смотрите на другую, просто повернитесь к ней и скажите "я так рад, что ты не носишь такие уродские платья, как у нее" :)

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9%
« Ответ #1006 : 13-10-2019, 06:54 »
0
Мальчик бросил монетку в фонтан, чтобы вернуться. И вернулся, потому что не хватило денег на автобус.

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9%
« Ответ #1007 : 13-10-2019, 14:50 »
+1

Оффлайн Mr.Mift

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    9%
« Ответ #1008 : 19-10-2019, 11:03 »
+2

Оффлайн filiontrop

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +4
« Ответ #1009 : 19-10-2019, 16:13 »
+3
- Вы очень хорошо выполняете работу, пора вам прибавить...
- Денег к зарплате?
- Нет, объема работы.
- Но ведь с ростом нагрузки качество работы падает.
- Тогда лишим премии.