Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: МОТИВАЙКИ. Зачем смеяться над проблемой?  (Прочитано 440 раз)

Оффлайн IMMORT

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +9555
Скопипастино

Вы знаете, что смех позволяет изменять ход событий? Мудрецы говорят: «Не важно, что с Вами происходит, главное – как на это реагировать». Несколько лет назад я стала применить это высказывание в своей жизни. Сначала у меня даже вспомнить про него не получалось, срабатывали привычные реакции. Но когда жизненная полоса обрела, отнюдь, не радужный цвет, и эмоционально реагировать на события уже не хватало сил, я напомнила себе о том, что собственными реакциями можно и нужно руководить.

А позднее я узнала, что справиться с, казалось бы, нерешаемыми ситуациями отлично помогают «дурацкие» методы. Для этого следует «переключить» ход своих мыслей и последующих действий относительно ситуации примерно так же, как переводят стрелки на железнодорожных путях. Самое главное – избежать зависания на негативных эмоциях.  С этой целью нужно создать сценарий, вызывающий у Вас естественный смех. Пусть он будет совершенно нелогичным, но выполнимым. То, что происходит потом, иногда кажется чудесами, хотя этому явлению есть научное объяснение, которое Вы сможете найти сами, если захотите.
У моей бабушки была приговорочка, имевшая негативный смысл. Однажды, она всплыла в памяти и «зацепилась» там, и чтобы избавиться от этой неприятной мысли, пришлось переделать ее в позитивную.
Так, так, так –
Перестал страдать бедняк.
Над проблемой хохоча,
Превратился в богача.
С тех пор я создаю для себя множество смешных стихов, позволяющих удерживать состояние легкости на душе, и называю их «мотивайки».  А, кроме того, помогаю другим людям придумывать простые и смешные методы, которые убирают преграды и проблемы в их жизни. Методы могут показаться абсурдными, но они делают жизнь лучше и веселее. А от этого мы чувствуем себя счастливыми.
Я уже несколько лет работаю в этом направлении, и мои позитивные видео имеют десятки тысяч просмотров. А одно стихотворение, написанное «по приколу», которое я когда-то стеснялась выкладывать в интернет, теперь очень популярно. И все потому, что видео, сделанное для него, ежедневно набирает 200-300 просмотров.

Поверьте, контролируемое и целенаправленное умение врать самим себе бывает очень полезным. Особенно, если при этом хорошо посмеяться. Меня такой подход к жизни выручал много раз, поэтому я и Вам рекомендую применять его.
Я себя люблю, и я себя прощаю.
Я все могу и все успеваю.
Что я планирую, то и сбывается.
Все у меня хорошо получается!
Только хорошее в жизни случается!
Мой позвоночник сейчас выпрямляется.
Тело мое совсем исцеляется.
Сила, здоровье в нем укрепляются.
Деньги мои - растут, умножаются.
Радостью, счастьем жизнь наполняется.
Все с Благодарностью мной принимается.
Да, это так! Это так! Это так!
* * *
Чтобы деньги приходили, говорю я: «Рапарыбль»
Так мои тексты приносят мне прибыль!
Людям приносят – пользу и радость,
Я дарю свет, процветанье и счастье!

You are not allowed to view links. Register or Login

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона