Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Время понтов  (Прочитано 3082 раз)

Оффлайн YaKnignik

• Злой Малыш Walli Knignik
  • Ведущий раздела
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    12.5%
  • Благодарностей: +8604
Re: Время понтов
« Ответ #50 : 07-08-2015, 22:25 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
Цитата: YaKnignik от Сегодня в 18:34
Цитата: Голуб_Аня от Сегодня в 17:55
...все "Айфонами" понтуются, но есть нормальные люди...
          Аня!
Ну как бальзам на что-то...
Так значит, я нормальный!
У меня есть... и я не понтуюсь.
Класс!
Ага... вот сейчас как раз и не понтонулся:
Цитата: YaKnignik от Сегодня в 18:34
b]Аня!
У меня есть... и я не понтуюсь.

Аня как раз и говорила - мол, у кого и есть, то они про них и не говорят...

Котя!
А мудрствование нашего гуру почему не снёс?

Не комильфо!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    23.5%
  • Благодарностей: +1506
Re: Время понтов
« Ответ #51 : 07-08-2015, 22:53 »
+1
YaKnignikgg_05
все сносить тема будет общипанная, как та птичка с хвоста которой красивые перья дергают всякие шаловливые ручонки  skf  skf  skf   ;D
и потом  ;D
понты ....
просто чем-то хвастаться, имея слабое представление о вещи, ну ... можно оказаться смешным
как в приведенном Котеем  roza  клипе
если это дело будет замечено знатоком, то в его глазах да, смешно ...
а в прочем ...
давно где-то видела высказывание, что-то вроде того, что
"большинство людей озабочено тем, как выглядят в глазах окружающих и что о них подумают, в то время как сами окружающие под властью тех же размышлений" ... в итоге, все более заняты собой нежели окружением  ;D
ну ...
возможно я сноб или еще нечто такое, но
это несколько деревенское представление, закрытого мирка, где все все о всех знают
там это может быть действительно на столько существенно
и ..
имеет смысл понтоваться, хвастать, а вон чо у меня есть, а у тебя нет ...
а в большом городе ...
никому ни до кого нет дела  pardon  ;D
у всех свои заморочки и дела ... зевнул на лево - не сделал ...
мне бы не забыть чо я сделала, а чо нет .. ну совершенно нет времени на размышления, кто обо мне чо подумал ...
там рявкнула, тут кусила, поскакала дальше ...
от хороших вещей просто получаю удовольствие  ;)
понтуются те, у кого на это есть время  ;D   :P  и размышляют о том, что о них подумают тоже ... свободные от других занятий люди ...

единственное, все таки позволю себе заметить еще одно ...
покоробило одно недавно виденное на форуме высказывание ...
о том что, там, за спиной, на обочине осталось некое сообщество, которое перестало устраивать и почему-то ... как только оно перестало устраивать (повысился некий социальный статус и уровень общения), так те люди стали вдруг грязью на обочине и быдлом ...
ну хорошо, а дальше что?

вот потом теперешнее общество тоже перестанет устраивать и в свою очередь перейдет в категорию грязи?

это тоже что-то из категории понтов  pardon
не интеллигентное и неэтичное восприятие круга общения, каким бы он ни был

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона