Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Cool Reader 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Cool Reader  (Прочитано 425 раз)

Оффлайн Буджум

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    5.5%
  • Благодарностей: +2
Re: Cool Reader
« Ответ #10 : 09-02-2019, 08:12 »
0
Diktator,
You are not allowed to view links. Register or Login
Не вижу проблеммы..    ставь карту памяти 32 ГБ и синхронозируй всё, что хочешь..

И кстати, SGS7 - есть встроенныь доступ к GDrive и OneDrive, при нажатии на файл он сразу открывается в FBReader
Я вижу. На карте рабочие файлы проектов в pdf и dwg. Места для библиотеки нет и не предвидется.
У меня не SGS7. И для доступа и поиска книг в библиотеке, которая регулярно пополняется я бы предпочел поиск средствами библиотеки AlReader, а не файловым менеджером, как приходится сейчас. Думаю, объяснять причины не надо?

Оффлайн Превед_Упс

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    16.5%
  • Благодарностей: +22
« Ответ #11 : 09-02-2019, 09:11 »
0
12 гигоф тебе хватит до конца жизни. хотя если читать книги в режиме 8к то да, маловато
на телефоне 5 читалок. не парюсь. на компе одна уже лет 5. айс бук ридер. не парюсь

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Превед_Упс

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    16.5%
  • Благодарностей: +22
« Ответ #12 : 09-02-2019, 09:12 »
0
прикрутите уже форуму дизлайк

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Diktator

• Супер модератор
  • Генерал-полковник
  • *

+Info

• Activity:
    14.5%
  • Благодарностей: +1419
« Ответ #13 : 09-02-2019, 12:03 »
0
Я вижу. На карте рабочие файлы проектов в pdf и dwg. Места для библиотеки нет и не предвидется.
Пытаюсь найти для тебя выход. 99% аппаратов поддерживают карты памяти до 128ГБ. хватит места и для рабочих файлов и для книг.
НО! Если вдруг ты найдёшь такое решение, как ты хочешь - обязательно напиши! думаю многие будут рады, я в том числе!  pivo

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Буджум

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    5.5%
« Ответ #14 : 09-02-2019, 13:53 »
+1
Если вдруг ты найдёшь такое решение, как ты хочешь - обязательно напиши! думаю многие будут рады, я в том числе!
Напишу, главное найти.  pivo

Онлайн Diktator

• Супер модератор
  • Генерал-полковник
  • *

+Info

• Activity:
    14.5%
« Ответ #15 : 09-02-2019, 16:11 »
+1
Буджум,

Нашёл ))

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Буджум

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    5.5%
« Ответ #16 : 09-02-2019, 16:29 »
0
Буджум,
 Нашёл ))

Спасибо. Говорю без иронии, так как это первая ласточка, что подобное в читалке вполне реализуемо. Но данная программа не для меня. Причина банальна - функция поддерживается только версией PRO за абсолютно нескромные, как для читалки (ИМХО) 409р. Буду искать дальше.

Онлайн Diktator

• Супер модератор
  • Генерал-полковник
  • *

+Info

• Activity:
    14.5%
« Ответ #17 : 09-02-2019, 16:34 »
+1
Буджум,

Оффлайн Буджум

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    5.5%
« Ответ #18 : 09-02-2019, 18:01 »
+1
Проверил возможности данной интеграции. Ну что сказать - в лучшем случае полумера. Программа позволяет зайти в каталоги GoogleDrive и напрямую открыть для чтения выбранный файл. Это конечно уже прогресс, но лично я ищу возможность импорта файлов из облака в библиотеку. Для удобства поиска необходимой книги с последующим открытием для чтения.
Идеальный алгоритм:
Дома скачал на ГДиск обновленную библиотеку - запустил читалку для индексации. После этого в любой момент времени нашел в проиндексированной библиотеке читалки нужную книгу - она открылась потратив ~30 секунд времени, 2-3 МБ мобильного интернета и 2-3 МБ памяти смарта. Раз в полгода почистил смарт от прочитанного.

Если найду такое, или смогу раскрутить на этот функционал автора AlReader - обязательно отпишусь в этой теме. Или создам новую, посвященную именно этому вопросу и оставлю тут ссылку. Просто не думаю, что подобное решение будет интересно одному мне.