Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Библиотека ЛитКлуба. Михайлов Дем – Серия «Кроу». 2015-2017 4 9
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Библиотека ЛитКлуба. Михайлов Дем – Серия «Кроу». 2015-2017  (Прочитано 39861 раз)

Оффлайн Старый Бука

• Ну-с, вздрогнем!
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    7.5%
  • Благодарностей: +431
  • Ни-и-з-яяяяяя, это чужое, Зя-я-я-я.
You are not allowed to view links. Register or Login
– Может и налажаешь – пожал плечами Кроу – А может нет. Главное – не торопись! Говори степенно, прерывай важную тему лестными замечаниями о чае, лепешках, меде. Принимай комплименты хозяина. И возвращайся к главной теме.
Восток, дело тонкое, Петруха  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Urfaust

• Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +3
Чайник на сорок литров?
Если это не опечатка, то это какая-то ванна с носиком и крышкой, а не чайник.

Оффлайн lwa

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +2496
Чайник на сорок литров?
На счет чайника, может и опечатка, а вот самовары на 40 литров можно и сейчас купить.
_https://redsamovar.ru/catalog/electro/111/

40 литров - всего-то два ведра. ;)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Симаргл

• ubi nihil - nihil
  • Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +519
  • ubi nihil - nihil
40 литров - всего-то два ведра
ведро стандартное это все таки 10 л. , для самовара 40 это многовато :o  (40 л. - стандартная фляга под молоко) :bee:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн lwa

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +2496
ведро стандартное это все таки 10 л. , для самовара 40 это многовато :o  (40 л. - стандартная фляга под молоко) :bee:
На счет объема ведра, что-то меня на гигантоманию потянуло  skf,  действительно стандартный размер ведра 10 л.
Пока в инете искал самовар для примера, мне попалось предложение на 200 л. :o,  вот это я понимаю гигантомания и не понятно для чего такой нужен.
_https://www.opt-union.ru/i_store/item_1003001680/samovar-25-l-50-l-100-l-200-litrov.html

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн leviter

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +113
Да в тулу ваши самовары, проду давайте, можна даже глав 40!!! :)))

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн asmir

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
Стандартное русское ведро (дометрическая единица объема) - 12,299 л. Отсюда объем четверти (это такая здоровая бутылка - обычно в них хранят спиртосодержащие жидкости skf) - 3 л. Самовары для заведений общественного питания наверное и побольше были - на каждого воды не нагреешься

Онлайн Андрэ

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    17%
  • Благодарностей: +4
40 л. - стандартная фляга под молоко!!!!!

Нормальный самовар он такой и был, с флягу под молоко.

Это сейчас делают маленькие электрические для "фурсету".
В бывшем трактире и должен стоять обычный 40л самовар  ;D ;D ;D

Оффлайн novichoked

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Пока в инете искал самовар для примера, мне попалось предложение на 200 л. :o,  вот это я понимаю гигантомания и не понятно для чего такой нужен.
_https://www.opt-union.ru/i_store/item_1003001680/samovar-25-l-50-l-100-l-200-litrov.html
Корпоративные(для крупных фирм 1000+)/массовые мероприятия/праздники.

Оффлайн Urfaust

• Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +3
Что-то Кроу опять отстает.
Зато "его" дракон уже перекочевал в ГКР