Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Мои покатушки.  (Прочитано 2927 раз)

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +1494
Re: Мои покатушки.
« Ответ #10 : 23-09-2015, 19:19 »
+3
Дарданеллы. "Труба" между водохранилищами. Начало.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
« Ответ #11 : 23-09-2015, 19:24 »
+3
Выход из трубы.

Канал для яхт к коттеджному поселку

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
« Ответ #12 : 23-09-2015, 19:29 »
+3
А вообще удивительно. Канал к своим дачам построили а дорогу отремонтировать слабо?

И вот такие тягуны и спуски целых 7 км! Чем не трасса для тренировок!

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
« Ответ #13 : 23-09-2015, 19:35 »
+5
Просто красивые картинки из ПВД.

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
« Ответ #14 : 30-10-2015, 17:39 »
+2
Все-таки в мерзлых осенних покатушках есть своя прелесть. Ржавый лес, например. Красивейшее зрелище!

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
« Ответ #15 : 30-10-2015, 17:43 »
+2

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Благодарностей: +2322
  • Циник-романтик
« Ответ #16 : 30-10-2015, 21:59 »
0
ilya3711, опять твоих фотографий не видно...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Благодарностей: +6232
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
« Ответ #17 : 30-10-2015, 22:43 »
+1
Ага. 2 псоледних поста.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн IMMORT

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +9555
« Ответ #18 : 30-10-2015, 23:15 »
+2

Ага. 2 псоледних поста.
А он с аккаунта гугла их разместил, но не расшарил - вот и не видно, ибо логин и пароль требует...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
« Ответ #19 : 31-10-2015, 23:40 »
+1
Вот ить в чем дело-то. А я и не врубился. Пытаюсь исправить.

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.