Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Собака сибирский хаски 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Собака сибирский хаски  (Прочитано 2076 раз)

Оффлайн ag517

• мне снова надо научиться жить....
  • VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +847
  • вне политики
Re: Собака сибирский хаски
« Ответ #10 : 08-12-2016, 10:09 »
+1
Цитировать (выделенное)
и снова небольшая подборка фото этих изумительных хаски....

Хаски — удивительные собаки! Они не только преданные компаньоны, но и источники радости и позитива для своих хозяев. Хоть и иногда последствия от их шалостей бывают катастрофическими!

Наш хаски обезопасил себя от нашего сына. Нет передних лап. Нет задних. Не за что хватать

Мистика в стиле хаски

Наша семья ушла в кино на три часа. Вернувшись, мы увидели это. «Я даже не пытался залезть на кровать! Я хороший мальчик!»

Мои близнецы. Думаю, они не знают, что они не родственники

Вот так мой щенок хаски спал в первый день, когда я взял его домой

Моя собака сделала потрясающую морду, когда я окликнул её

А теперь — поцелуйтесь!

Это было единственным способом перевести мою собаку через реку. Она боится воды!

Не хочу! Не буду! Что? Вкусняшка? Давай!

Я вижу это каждый вечер, когда возвращаюсь домой

В мыслях каждая хаски мечтает о Великом Дне Свадьбы

Вечеринка кончилась, ребята!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ag517

• VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • вне политики
« Ответ #11 : 23-12-2016, 12:00 »
+1
You are not allowed to view links. Register or Login
Зоозащитники нашли в Одинцовском районе место с десятками брошенных собак породы хаски

чем закончилась эта грустная история:

видео тут: You are not allowed to view links. Register or Login

Отчаянный лай как последний крик о помощи. Эти четвероногие стали невольниками собственного хозяина. 20 собак он посадил на одну железную цепь и оставил, передает "ТВ Центр".

Контактные и ласковые собаки были брошены в лесу. Под открытым небом животные провели несколько месяцев, и когда начались первые заморозки, многие из них пытались вырыть себе хоть какое-то убежище, чтобы согреться.

Местные жители забеспокоились, когда обнаружили труп собаки, который лежал прямо на снегу. К месту заточения приехали зоозащитники и вызвали полицию.

О судьбе этих четвероногих мало что известно, поговаривают, что когда-то они работали на своего хозяина в "Хаски Парке". Каждая из этих на первых вид дворняг имеет примесь благородной породы. Может быть, именно потому, что четвероногие оказались не чистокровными, они оказались не нужны никому.

"Здесь работал один молодой человек. Николай его имя. Привозили собачек для того, чтобы катать на санках и выгуливать в "Хаски Парке", и в какой-то период времени он попросил последить за собаками, ему неудобно было их постоянно привозить и увозить, и оставил этих собачек", - рассказал житель поселка Николина Гора Артем Боровиков.

Оставил и пропал. Неравнодушные соседи собак подкармливали, пытались найти владельца, но безрезультатно. Найти своего места в этом поселке животные тоже не смогли. После того, как хозяин собак исчез, никто не хотел брать за них ответственность.

"Руководство Николиной Горы сказало убрать собак сюда, потому что жители жаловались, что они там гибнут и воют, их сюда убрали и спрятали, - отметила местная жительница Татьяна Стрекаловская.

По согласованию с полицией зоозащитники животных освободили. Железные цепи невольникам сменили на поводки и отвезли собак в центр передержки животных в Алексино. Для каждого пса волонтеры будут искать нового, заботливого хозяина. А бывшего владельца собак теперь ждет разбирательство за жестокое обращение с животными.

Елена Сахно, Дмитрий Иванов, Алексей Колесник, "ТВ Центр".

Будем надеяться, что этим спасённым собачкам теперь повезёт, найдутся люди, которые заберут их домой....и огромное спасибо спасателям, что не дали погибнуть безвинным душам!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ag517

• VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • вне политики
« Ответ #12 : 27-12-2016, 18:13 »
+1
Мама застукала хаски и малыша за разговором.
Ну просто уморительный диалог!

Дети, до того, как научатся говорить, могут общаться с нами, взрослыми, лишь невербально. Мимика, жесты и звуки — вот и все их инструменты коммуникации.

Однако если в доме есть собака, эта ситуация кардинально меняется. Кажется, хвостатые говорят с малышами на одном языке, и видео ниже тому подтверждение.

Мама этих двоих застала своих деток за разговором. Неизвестно, что столь бурно обсуждали малыш и хаски, однако наблюдать за этим одно удовольствие!

Оффлайн ag517

• VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • вне политики
« Ответ #13 : 15-02-2017, 13:35 »
0
В КИТАЕ ХАСКИ ВСКРЫЛА ЗАМКИ И ОСВОБОДИЛА СОРОДИЧЕЙ ИЗ КЛЕТОК

В одной из китайских ветеринарных клиник сообразительной собаке породы сибирский хаски почти удалось организовать побег. Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения, передает Euronews.

Когда все сотрудники ушли из клиники, собака зубами открыла замок и направилась к входной двери. Однако дверь была оборудована электронным замком, и взломать ее не получилось.

После этого собака открыла еще две клетки и выпустила находившихся там овчарок. Погром, устроенный псами, ветеринары назвали «собачим побегом из Шоушенка» и сказали, что ранее подобное не удавалось ни одному животному.

Эту историю в Китае уже назвали "собачим побегом из Шоушенка"

Оффлайн ag517

• VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • вне политики
« Ответ #14 : 23-03-2017, 13:22 »
0

Оффлайн Лемон_Катя

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +7
« Ответ #15 : 09-04-2017, 15:19 »
0
Недавно посещали соревнования хаски по ездовым видам спорта!Столько красивых собак,правда чуть не оглохли от их воплей и лая на старте!:D