Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Отстранен от футбола на 50 лет. К 78 годам сможет вернуться к игре  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн Жаворонок

• Антрополог
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +973
  • И стали совы жаворонками
    • Там всё есть
Игрок швейцарского футбольного клуба "Португалия" Рикарду Феррейра получил дисквалификацию 50 лет за нападение на арбитра.

Как стало известно, Феррейра ударил судью в лицо мячом после того, как его команда проиграла 0:1 в матче четвертого дивизиона чемпионата Швейцарии клубу "Ворб". Причем игру спортсмен провел на скамье запасных. Феррейра на этом не успокоился, и когда арбитр уходил в подтрибунное помещение, он облил его водой, не переставая оскорблять при этом, передает ТАСС, чо ччылкой на швейцарские СМИ.
«Мы не допустим, чтобы такой футболист играл в нашей лиге. К сожалению, мы примерно раз в год сталкиваемся с подобными случаями», - сказал представитель четвертого дивизиона Роберт Брайтер.
Решение дисциплинарного комитета очень удивило защитника «Португалии». Он счел его чересчур жестким.
"Я думал, меня отстранят на год-два. Я не знаю, что теперь делать. Футбол - вся моя жизнь", - сказал Феррейра.
Срок дисквалификации игрока истечет в 2064 году, когда футболисту будет 78 лет.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +1665
You are not allowed to view links. Register or Login
получил дисквалификацию 50 лет за нападение на арбитра.
Ну, надежду-то оставили. А пожизненная дисквалификация - это было бы слишком негуманно... 
А вообще -  "на банке" сидел и не играл, и кто-бы про него что знал. А так - прославился ...;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона