Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Бесы  (Прочитано 1278 раз)

Оффлайн ivankot

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Бесы
« : 12-10-2014, 19:44 »
0
С бесовселением столкнулся благодаря своей работе , а именно , работа целителя. Заинтересовала тема их существа , кто они что они и как с ними работать . Ньюансы работы не стану указывать , но по существу если , меня не на шутку запарил вопрос от куда они берутся и почему подселяются . Первый вариант пошел с направления колдовства (либо много сглаза , порчи , привороты и т.д по нарастающей) , второй вариант - просто мол подселяются (мне он показался мало возможным) . Но вот что сами бесы есть такое не до конца улавливаю , такое ощущение что это некоторый "ярлык" целой иерархии сущностей . Дело в том что через видение энерго-информационный вирус может принять любую форму (визуализацию) не знаю вроде бы на ментальном уровне , на энергетическом выглядит обычно как скопление темноватой материи (если уже создано тело) или же скопление белого сияния (сущность находится в стадии информации (астральное тело). На энергетических полях сущности могут относится (исходя из опыта ) или имеют тела на астральном и эфирном , на физическом проявляются как болезнь.   
Проблема бесовселения достаточно обширная , силные энерго-информационные программы могут на физическом плане вызывать у человека сильные заболевания такие как рак , спид и т.д Важно даже не то что бы знать что это за сущность , а как её ликвидировать . Исходя из того что это идет от сильного колдовства , проблема остается не за самим поражением , а за колдующим . Раскрою немного этот момент , если снять негативные энерго-информационные факторы негативно влияющие на человека , то все-равно проблема остается из-за того что на человека эту бяку кто-то скинул , и скинет непременно ещё и ещё . В случаях с проклятиями на смерть , заканчивается обычно смертью цели колдовства . В наше время колдуют почти все , и не особо запариваются тем если с объектом колдовства начнут работать серьезные маги , колдуна самого отправят в могилу . Что-то я отошел от темы . Собственно бесы могут быть любые сильные сущности или мертвые набравшие достаточный контроль над сознанием человека и в большей степени работа их нацелена на уничтожение того на ком они сидят. Самое забавное в том что нет чистых людей без сущностей вообще , кроме конечно просветленных.
« Последнее редактирование: 24-10-2014, 16:17 от X-men »

Оффлайн ivankot

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Re: бесы
« Ответ #1 : 12-10-2014, 22:19 »
0
Ну отходя от отступления , пожалуй опишу некоторые наблюдения . Бесы - довольно сознательные сущности , которые имеют свою цель при подселении , в разных случаях по разному . Визуализации разные с них идут , но в общем все сводится к рогатым образам с бешеными лицами. На энергетике они выглядят как скопление темных тел , объединенные общим ядром (можно сказать сознанием , или сердцем сущности). Тело такой сущности, способно создавать нити (щупальца) в поражаемые органы , или же захватывают целые системы жизнедеятельности человека . При длительном развитии , когда нити устанавливаются  энергоцентры и соответстующие систмы жинеобеспечения , на концах нитей начинают обазовываться новые тела , которые диструктивно влияют на работу программ непосредственно органов или тканей на которых они развивются .

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Благодарностей: +2344
  • Циник-романтик
« Ответ #2 : 12-10-2014, 23:06 »
0
И опять же: доказательства в студию...
 Ни бесов ни ангелов не встречал. А прожил, признаюсь, немало. И моя романтическая составляющая требует чего-нибудь такого...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Жаворонок

• Антрополог
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +973
  • И стали совы жаворонками
    • Там всё есть
« Ответ #3 : 13-10-2014, 01:04 »
0
Да. Не увидел конкретики тоже..

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ivankot

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #4 : 13-10-2014, 17:03 »
0
где я вам факты достану? спрашивайте у магов , кто с этим то же работает . а если примерно по конкретике , буйство при алкоголизме пример бесовства. Да и сущности вам так прямо ни кто не покажет , надо видение качать (третье внимание , или на втором тоже можно увидеть) , обычным зрением хрен чего увидишь ... небольшой диапазон частот реальности обычным зрением ловим . Человек к примеру может пол жизни прожить с порчами и тому подобным , не зная этого , ссылаясь на волю божью . Мол так надо , терпи . А на самом деле , жопа может случаться в жизни от многочисленных факторов , например зависть на работе , да и в бытовухе . Хорошо живешь , а кому-то завидно , да бывает так завидуют , что идут к колдуну и хотят чтоб человеку было хреново , но главное чтоб было хуже чем зависнику . Больных на голову в таком плане дофига . Во многих случаях бывает что родственники делают , тещи там на зятей . Или бывшие дамы на бывших мусье . Долбанутый у нас в России народ , насчет духовной не грамотности . С приворотами вообще беда , просто ужас я бы сказал ... а приворот товарищи такую жесть устраивает , самая что не наесть одержимость , причем помимо приворота , если на семейного человека делают , то и порчу на супругу или супруга ставят , и ладно бы на разлуку делали бы , так на смерть делают. Часто бывает что люди обращаются , жил себе человек спокойно никого не трогал , а тут у него рак вдруг , за рассмотрения "от куда куда" такие сети распутываешь , куча проблем находится , которые человек скрывал , зависть интриги и т.д . Так что , если не встречали , это не значит что этого нет ... в силу своего восприятия точнее есть правило "меня это не касается" ничего и не замечают . А вообще к слову люди могут жить гораздо больше чем у нас в России средняя продолжительность жизни . Не говоря уже об уровне медецинского обслуживания . (И не только у нас в стране кстати :coffee:)

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Благодарностей: +2344
  • Циник-романтик
« Ответ #5 : 13-10-2014, 21:19 »
0
То-есть утверждения голословные: я это знаю, поэтому вы должны мне верить...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Жаворонок

• Антрополог
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Там всё есть
« Ответ #6 : 13-10-2014, 21:38 »
0
Ах, Шур. Как точно ты умеешь подметить...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    11.5%
  • Благодарностей: +1544
« Ответ #7 : 13-10-2014, 23:04 »
0
Шурgg_05  Жаворонокgg_05
праатииивныыые!!!  :P
я вот верю ...
хотя вообще-то не верю ... но вот ...
как-то в моей жизни был один раз, когда я и еще один персонаж, ощущая себя полными идиотами, тем не менее более чем одну неделю проделывали некие действия, предписанные ритуалом, дабы достигнуть нужного нам результата ... достигли :)
 подробности рассказывать не буду, так как во-первых просто не помню (там цельный список был, с тайными компонентами и инструкцией по применению), а во-вторых ... щитайте от вредности  :P

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Жаворонок

• Антрополог
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Там всё есть
« Ответ #8 : 14-10-2014, 00:24 »
+2
Я то же верю, даже сам сиим страдал
Просто реакция на пост иванкот'а-многабукафф, ноль конкретики

Оффлайн rastafara

• Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +1698
« Ответ #9 : 14-10-2014, 12:17 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
иванкот'а-многабукафф, ноль конкретики
;D  ;D  ;D
Какая конкретика? Бесы : рога, копыта .... в общем - парнокопытное

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.