Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Худеющим  (Прочитано 5462 раз)

Оффлайн lenaspivak1

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +2
Худеющим
« : 08-05-2014, 13:15 »
+2
очень советую книгу Алексея Филатова "Теория и практика жиросжигания"

Оффлайн Игнатенко_Настя

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Re: Худеющим
« Ответ #1 : 31-05-2014, 18:31 »
0
И как, помогает?

Оффлайн krissnozha

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #2 : 26-06-2014, 22:16 »
0
советую книгу Арнольда Эрета "Бесслизистая диета"
поменяла мое мировоззрение в целом.  spr

Оффлайн Хисматов_Рахим

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #3 : 04-08-2014, 20:08 »
0
Эти книги помогают?

Онлайн redking

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    14.5%
  • Благодарностей: +1538
« Ответ #4 : 04-08-2014, 20:50 »
+2
You are not allowed to view links. Register or Login
Эти книги помогают?
Ну если в бумаге, то да. Вместо гантель можно юзать.. По сути: минимум информации, максимум эмоций.. Все таки избавляться от больших избытков жира желательно при участии эндокринолога..

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Alex55

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #5 : 10-08-2014, 00:14 »
0
Мне подруга советовала не есть после восьми, но пить можно всё, что угодно. Помогает

Оффлайн Yripe

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #6 : 10-08-2014, 11:39 »
0
Здравствуйте, могу посоветовать вместо книги не менее действенный метод. Если вы любитель спорта или хотя бы его сподвижник, то, думаю, такой спорт, как плавание, будет прекрасен для вас. Я плаваю с детских лет, у меня были проблемы со сном и ожирение в придачу. Когда я пошла плавать, эти проблемы очень быстро исчезли. Плавание помогает организму восстановиться после тяжелого дня, настроение улучшается и лишние килограммы исчезают без изнурительных тренировок (в среднем я проплывала в детстве километр за два часа и этого хватало, чтобы сбросить 10 кг за пол года, без какого-либо вреда для здоровья). Сейчас я спортсмен с разрядом КМС, и совершенно не жалею, что пошла в этот спорт (и здоровье получила, и фигуру, и любимое занятие :) ). Всем здоровья и удачи!

Оффлайн golova

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #7 : 10-08-2014, 13:51 »
0
вобще есть много групп на эту тему в соц сетях и там наглядно видно, как люди худеют. Сама я не толстая, но считаю, что люди которые на это жалуются просто ленятся следить за своим питанием, заниматься спортом. Это должен быть привычный образ жизни каждого. Бывает еще жалуются что едят мало и не худеют. На это есть простые ответы, что для того чтобы похудеть надо кушать меньше, чем расходуешь, есть низкое количество углеводов, больше белков. Кушать часто, чтобы не было стресса в виде голодания и сигнала организму о том, что надо запасать энергию в виде жира. Еще бывают проблемы с весом из за неправильного гормонального фона, а это уже надо лечить, обращаться к врачу, так как кроме видимых проблем, наверняка есть проблемы гораздо серьезнее

Оффлайн MaxDanger

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #8 : 26-09-2014, 21:58 »
0
Советую яичную диету магги вот ана действительно помогает ;)

Оффлайн snikers31

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #9 : 28-09-2014, 11:31 »
0
надо посоветовать моей ;D

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.