Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Не устанавливается винда  (Прочитано 2006 раз)

Оффлайн peresmeshnik

• Ты! Записался стать добровольцем?!
  • VIP
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +569
Re: Не устанавливается винда
« Ответ #10 : 03-04-2014, 17:34 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
всякие ситуации бывают
а вот для таких целей нужно знать человека который который исключит "всякие ситуации"

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн VolodymyrH

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +6
  • И оно мне нада?!
« Ответ #11 : 08-04-2014, 00:46 »
0
Думаю траблы в БИОСе. Кто-то кртвыми ручками полазил. Надо показатся спецу.

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1624
  • пушистый и ласковый...
« Ответ #12 : 08-04-2014, 16:10 »
0
а ежели 8-ку влепить? у меня семерка подглючивала, влепил восьмую - просто с присвистом пошла... умная, редиска... единственные дрова, которые доставлял - это принтер...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн VolodymyrH

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • И оно мне нада?!
« Ответ #13 : 08-04-2014, 16:57 »
0
а ежели 8-ку влепить? у меня семерка подглючивала, влепил восьмую - просто с присвистом пошла... умная, редиска... единственные дрова, которые доставлял - это принтер...

На сайте производителя драйвера для моделей этой серии только под Вин7.

You are not allowed to view links. Register or Login - на этом форуме эсть описалово установки ХР.

Оффлайн Grafff

• ӨФӨ
  • Супер модератор
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    42.5%
  • Благодарностей: +4895
  • Всё будет хорошо,хуже не будет!
« Ответ #14 : 10-04-2014, 08:02 »
0
да не была там мат.плата повреждена (говорю же не роняли) глюк в винде был.

Одно из двух,либо заводской брак,либо кто то успешно потрудился кривыми ручонками!!!  pardon

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн VolodymyrH

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • И оно мне нада?!
« Ответ #15 : 11-04-2014, 19:08 »
+2
вопрос как туда заставили ставиться семерку. мне рассказали сказку что можно прошить биос только я не верю в такое. (просто ни когда не сталкивалась). и можно ли все вернуть как было чтоб ХР поставить?

Если хочеш оставить семерку, после инсталяции не ставь всех драйверов. При необходимости поставить только драйвера сети, а остальное пусть сам тянет.
Если ХР не ставиться, то вероятнее всего установили в биосе режим работы SATA шины - AHCI (ХР не поддерживает) нада заменить на IDE и тогда ставить ХР.

А всетаки лучше всего пойти к хорошому спецу у пусть все настроит по человечески.

Касательно повреждений - то можно с фирмой и поспорить: Внутренних повреждений без внешних не может быть, т.е. падение должно быть подтверждено повреждениями корпуса. Если внешних повреждений нет, то трещина в плате должна трактоватся как производственный брак. Все остальное - домыслы СЦ.

Оффлайн d.v.stolyarov

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
« Ответ #16 : 15-05-2014, 15:06 »
0
но только я дрова установлю (с официального сайта беру) первая перезагрузка. и все винды нет.
можно подробнее? как проявляет себя система после перезагрузки? показывает ли логотип винды, или меню варианта загрузки? может синий экран?
и ещё: конкретно про этот ноут не знаю, но обычно на ноутах с предустановленной ОС есть т.н. recovery раздел с образом ОС. у вас он есть\был\не было\не знаете?

Оффлайн Banzai

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
« Ответ #17 : 12-06-2014, 09:41 »
0
Знакомая ситуация. Только было у меня такое не на ноуте, а на рабочем компе, который мне в наследство достался. Стояла там когда-то CentOS, а по рабочей нужности надо было поставить WinXP. Так вот, к чему это я... Сколько винт не форматировали, так XP и не запускалась после установки. Все дело в хитрой разметке оказалось. Пришлось специальной утилитой от производителя винта низкоуровневое форматирование провести, потом заново разметить и только потом ось установилась. Возможно, у автора топика такая же ситуация? Мало ли, что там в сервис-центре начудили.

Оффлайн всегда разная

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
« Ответ #18 : 31-07-2014, 13:24 »
+1
Всем всем Спасибо что приняли участие в моей проблеме. Вопрос по сути так и не решился. Пришлось, топорным методом так сказать, впихнуть туда программы для работы, и все. На большое он оказался не способен. К инету он не подключается. ХР даже не устанавливается. Я уже и ковыряться устала и хозяйка ноута уже в другой регион на ПМЖ улетела. Но во всем есть свои плюсы. Пока я с ним ковырялась я узнала много нового и полезного в том числе и от вас. так что еще раз всем спасибо))  :friends2:

Оффлайн bananoso

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
« Ответ #19 : 24-08-2014, 19:39 »
0
В сервиса обычно лапшу на уши вам вещают,часто придумывают такие проблемы,которых нету на самом деле,только бы бабла высосать с вас.

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.