Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Стоит или не стоит, вот в чём вопрос!!  (Прочитано 1439 раз)

Оффлайн Helen))

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +3
Я хочу прочитать книги:Джонатан Кэрролл, "Деревянное море"  и  Иэн Бэнкс "Улица отчаяния", но вот берут сомнения, на сколько они интересные, если Вам не сложно могли бы ответить мне на вопрос, стоит или не стоит читать?..

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
  • Благодарностей: +1668
Интересная постановка вопроса  ;D
"Хочу почитать", но нет уверенности, а стоит ли? Конечно стоит почитать, если есть хотение  RoMaSHki

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Gerta

• Ведущий раздела
  • Генерал- лейтенант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +306
    • www.crazydriver.org
Кто ж вам скажет...На вкус и цвет... все фломастеры разные. То, что нравится одному, совершенно не нравится другому, но чтоб это понять, оба прочли сначала. ;)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ortega

• Гарка, помощник комиссара Нави
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +968
    • Seedoff.net
Стоит)) Постановка вопроса - высший класс))
Серьезно - первая книжка нравится всем без исключения женщинам, на форумах от них плохих отзывов не видел.  Вторая - тем, кому нравятся произведения автора (плохих - нет), а по содержанию наподобие Секс, наркотики и рок-н-ролл 

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн rastafara

• Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Благодарностей: +1647
You are not allowed to view links. Register or Login
Интересная постановка вопроса  
"Хочу почитать", но нет уверенности, а стоит ли? Конечно стоит почитать, если есть хотение 
Купря Тараскин spr
Вопрос шикарный ;D  особенно: начало в утвердительной форме  Я хочу прочитать книги spr
 Не , я таки получил удовольствие , за что аффтара проплюсил pardon
Отдельно :но вот берут сомнения в стиле "женская логика" ;D посему не мучайте себя сомнениями - читайте....

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Merl55

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +3
если есть желание - надо его исполнить )