Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Антипиратские законы?  (Прочитано 1263 раз)

Оффлайн andreys

• Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +817
  • место проживания РИ
Re: Антипиратские законы?
« Ответ #10 : 19-10-2013, 12:15 »
0
вчера зашел в Ашан, оказывается и Бубела и Буревой тоже в бумаге издаются, обложки красивые ага. А купил я детскую энциклопедию про царей за 8 баксов

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    13.5%
  • Благодарностей: +1531
« Ответ #11 : 19-10-2013, 13:00 »
+1
X-men, не, ты не понял  ;D
мне понравился автор и подвернулся (добровольно-принудительный) способ поблагодарить :)
меня заинтересовала конкретная книга, которую можно было только купить
поэтому, найдя для себя способ оплаты непосредственно автору, я проплачиваю все доступные книги, собственно только начала  ;D
если бы (к примеру тут на форуме) рядом со скачкой стояла кныпочка "спасибо непосредственно автору, а не издательству-посреднику", я с удовольствием это проделаю (делала бы и раньше, но научилась только что  skf   ;D  )

а что касаемо ознакомления, то понравился вариант "трай-энд-бай", авторша в свободный доступ выкладывает часть книги ... дочитал до интриги, хочешь дальше? - купи :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +6236
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
« Ответ #12 : 19-10-2013, 13:36 »
0
Это как раз таки малоинтересно и не о том речь - как там какой автор продвигает свои книжки... или как читатель которому книжка нравится расчитывается или нет с автором - книгу ли в бумаге покупая, просто кидая денежку на кошелек аль покупая у автора/ посредника электронку. Кто то так, кто то сяк а кто и вааще никак.
Это проблемы авторов. Они хотят заработать, они ищут способы продавать ими написанное. Напрямую ли, через посредников ли... как им восхочетссо и заблагорассудится.
Никто не ставит им рогаток и не чинит припятствий.
Мы говорим о другом.
О том что система "ознакомился-понравилась-купил" куда более человечна нежели система" купил ибо нет выбора, не ознакомившись".
То что ты рассказываешь как раз таки относится к системе номер раз, а то что предлагают господа антипиратчики - к системе номер два-с  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    13.5%
  • Благодарностей: +1531
« Ответ #13 : 19-10-2013, 14:18 »
0
X-men, да, ты конечно прав.
Но знаешь, это (система" купил ибо нет выбора, не ознакомившись") мне показалось такой мелочью, что я даже не обратила внимание  skf
Мелочь по сравнению с тем, что не озвучивается на общественность ...
Потому что, если реализуют задумки по тем вещам, что меня так напугали, то  :-[  возможность прочитать бесплатно, это будет на совершенных задворках сферы моих интересов  skf
Поэтому и в ракурсе заданной темы ухожу от обсуждения в сторону  skf

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона