Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Немного фотоохоты 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Немного фотоохоты  (Прочитано 9945 раз)

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
  • Благодарностей: +3880
Немного фотоохоты
« : 07-09-2013, 12:18 »
+3
Вышел утречком прогуляться, к новому фотоаппарату попривыкать. К зумму, например.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
Re: Немного фотоохоты
« Ответ #1 : 07-09-2013, 14:10 »
0
Эта с желтым клювом-сволочь редкостная. Все лето с 4 утра трели поет под окном. И наглые до неприличия

Sent from my iPhone с тапка

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
« Ответ #2 : 07-09-2013, 14:36 »
0
По-моему, это дрозды, пусть поправят меня специалисты, если я не прав. Лично мне под их пение только уютней спится. И вообще, предпочитаю их голубям.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
« Ответ #3 : 07-09-2013, 14:42 »
0
Мое дитя сказало что это вид попугая

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    14%
  • Благодарностей: +1619
« Ответ #4 : 07-09-2013, 16:18 »
0
Мне понравились фотографии :) и качество отличное.
И наверное, это все же дрозд.

Цитировать (выделенное)
Черный Дрозд

В христианстве означает соблазн плоти (сладкое пение и черное оперение). В искушениях святого Бенедикта дьявол является в виде черного дрозда.
mal-ah  ;D  соблазн поймал и выложил  :P

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
« Ответ #5 : 07-09-2013, 17:05 »
0

Мне понравились фотографии :) и качество отличное.
И наверное, это все же дрозд.

Цитировать (выделенное)
Черный Дрозд

В христианстве означает соблазн плоти (сладкое пение и черное оперение). В искушениях святого Бенедикта дьявол является в виде черного дрозда.
mal-ah  ;D  соблазн поймал и выложил  :P

Шоб я так жил. Единственное искушение-свернуть ему шею

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
« Ответ #6 : 07-09-2013, 17:39 »
0
Птичка абсолютно идентична черному дрозду. За исключением цвета  :D
Ну, смешанный дрозд какой-то.  Очень милая птичка, издает совершенно нестандартные звуки. Даже мой сын (псих, каких поискать, любой шум раздражает) говорит, что именно на эту птичку он за шум не сердится.
brinx, добрее надо быть, добрее. Это же птичка, а не Хизбалла.

brinx

• Гость
« Ответ #7 : 07-09-2013, 17:42 »
0
Эта птичка вначале умиляла, а потом стала будить в 4 утра. В мои преклонные годы заснуть трудно потом.

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
« Ответ #8 : 07-09-2013, 17:52 »
0
brinx, мои годы куда преклонней. Хотя, дело индивидуальное. Попробуй воспринимать митуацию позитивно: ты близок к природе, раз просыпаешься под пение птиц. Так почему бы под это пение и не уснуть?
Ох, сейчас Barmaleis нас накажет за разговорчики.

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    14%
  • Благодарностей: +1619
« Ответ #9 : 07-09-2013, 19:17 »
0
Может оно? Хотя, очень жалко, если не искушение  ;D

Цитировать (выделенное)
Обыкновенная майна, афганский скворец
Латинское название майны переводится на русский язык как «пожиратель саранчи».
Очень крикливы. Голос звонкий, с богатым набором сигналов. Позывки - «курлю», «крю». «джаа», «тюу» и др. Песня сложная, преобладают переливчатые трели, бывает много каркающих, скрипучих и хриплых звуков, сиплых свистов и пр. Пересмешничает, хорошо обучается произносить фразы человеческой речи при содержании в неволе, тонко копирует интонации, тембр голоса, крики разных животных, механические звуки.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона