Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Всемирно известный ученый-атеист доказал, что Бог есть  (Прочитано 8196 раз)

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    5%
  • Благодарностей: +1705
You are not allowed to view links. Register or Login
ровестники. Я в 1982 закончил
Ладно - ещё одно моё "алиби" - я закончил сельскую школу  ;D  pivo

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн SimRo

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +11
Дело не в учителях, а в способностях!  :D
Я, вот, до сих пор пишу ровесТник  ireful

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    5%
  • Благодарностей: +1705
You are not allowed to view links. Register or Login
Дело не в учителях

Да простят моджераторы  ;D .
Учитель - важнейший и социально значимейший член общества.
Чем плох был в школе предмет химия? Да его Нина Кондратьевна (царствие небесное преподавала) - пришлось в 9-м классе на летних каникулах перечитать по-новой все учебники (по собственной инициативе - просто из принципа и из амбиций - я занл, что я Лучший  ;D )...
А чего хорошего в Обществоведении и нафик оно бы было нужно? А был любимым и интереснейшим предметом - Томара Васильевна обалденно интересно вела предмет - там же были и основы философии и научного атеизма - с уважением к памяти предков, которые сначала церкви строили, потом их взрывали, и о том, что не нужно ни кого инакомыслящего унижать, а попробовать разобраться - в чём его правда ...и почему бабушки до сих пор перед пасхой святят их, отчего расстилают траву в хатах на Троицу и т.п.... Очень замечательный человек - доброго ей здоровья (жива ещё и здорова, не знаю - работает ли... Наверное - сейчас учителей зачмырили - одни "идиоты" по-молоду идут в школы)...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн SimRo

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +11
Тут я с Вами согласен, учителей опустили совсем.  :coffee:

В наше время у них была зарплата на общесреднем интеллигентском уровне (врачи, инженеры, служащие…). А трудности были в самой работе. С детьми тяжело. А сейчас что? Сделали из них нищих. Сколь-нибудь способные люди сразу идут работать по другим специальностям, остаются какие-то неудачники и горстка людей, любящих свою профессию. Но их на всех не хватит.  :bee:
Сейчас у меня учитель ассоциируется лишь со злой теткой, которая занимается подтасовкой подписей на выборах и сама не понимает, что живет так плохо именно потому, что занимается подтасовкой выборов. :aaaaaaa:

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mad.Big.Dave

• Fortuna audacibus favet... et ridet super illis
  • Ведущий раздела
  • Ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +880
  • Дозорный Дед Мороз 2011
напомнили вы мне старый анекдот, как на уроке атеизма училка детям говорит:
- Ну детки, теперь вы поняли, что бога нет? Давайте тогда, всем классом, покажем небу фигу!
Все показывают, маленький Мойша не показывает.
- Мойшенька, ты что, так и не понял, что бога нет?
- Понял.
- Так что же с тобой? Почему ты не показываешь фигу?
- Если его нет, то это глупо, а если таки есть, то опасно.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Голубев_Богдан

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Ни один учёный никогда не станет тратить своего времени, работая над тем, в чём невозможно получить экспериментальные данные!

Оффлайн Сержиг

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Только один вопрос - а кто создал самого бога-то?