Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: The Sims 3. ДРУГОЙ мод для секса. (Kicker-Who's) v2.04+GH_ADS_SF_SM_KIW (18+)  (Прочитано 352782 раз)

Оффлайн ALEX71R

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +36
опросик возник связанный с OKW. Хочу узнать для интереса, у вас новорожденные дети у непесей через день-другой не мрут? :'( А то у меня после рождения у кого нибудь через пару дней в газете читаю что мол утоп или сгорел, или еще какая напасть! Причем даже те тети которые по сценарию EA рождаются!
Не замечал! Где то об этом уже читал! У моих сестер 4 подруги у всех по ребёнку. Старшая пошла в первый класс! Все пока живы! ;D Но я иногда перехожу в семьи для контроля.  pivo

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergey2012

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +16
Вопросик возник связанный с OKW. Хочу узнать для интереса, у вас новорожденные дети у непесей через день-другой не мрут? :'( А то у меня после рождения у кого нибудь через пару дней в газете читаю что мол утоп или сгорел, или еще какая напасть! Причем даже те тети которые по сценарию EA рождаются!
мрут и ешоо как мрут. для себя сделал вывод что ето от перенасыщения города.  EA постарался (скорее всего ). NRaas тебе в помощь mausnik . где-то в его просторах и возможностях я натыкался на решения данной проблемы.

Оффлайн Sergey2012

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Вопросик возник связанный с OKW. Хочу узнать для интереса, у вас новорожденные дети у непесей через день-другой не мрут? :'( А то у меня после рождения у кого нибудь через пару дней в газете читаю что мол утоп или сгорел, или еще какая напасть! Причем даже те тети которые по сценарию EA рождаются!
мрут и ешоо как мрут. для себя сделал вывод что ето от перенасыщения города.  EA постарался (скорее всего ). NRaas тебе в помощь mausnik . где-то в его просторах и возможностях я натыкался на решения данной проблемы.
)
а по по сценарию EA это как? . у меня вот после внедрения OKW .симы(ки) весь сценарий забыли. а как бы хотелось чтобы сами сами влюблялись, женились , переезжали... и т.д  и тому подобное без участия мода от NRaas (не помню как он называется)

Оффлайн mausnik

• Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    100%
  • Благодарностей: +511
  • Если где-то нет кого-то,значит кто-то где-то ест!
Sergey2012, По сценарию это как ЕА задумали. Например в базовом городке Сансет Валлей у семьи Киттон через пару дней после начала игры рождается детё. Так он тоже у меня мрёт. То есть рожденные дети зачатые не через OKW а через базовый секс. А насчет перенаселения городка,то я играю в городке который сделал сам. Там поселил десяток семей общей численностью человек 20-25. да еще с десяток не заселенных домов есть. Так что места полно!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн mausnik

• Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    100%
  • Благодарностей: +511
  • Если где-то нет кого-то,значит кто-то где-то ест!
У меня с OKW ващее беспредел творится!  ;D  изначально женатые симы разводятся. В родословную заглянешь,там полно детей от разных симов(хоть и мертвые уже)  В общим весь город в родственных связях стал! ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн assser

• Слова одного достойного человека: "Парадокс - Мы пишем моды для игр в которые не играем.."
  • Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +216
assser! Сколько кружков в школе. Перепробовал кучу вариантов но всегда только 2( спорт и художественный). ireful
Не совсем понял. это вопрос или комментарий? На всякий случай посмотри вот это: http://ru.onikikay-kinkyworld.wikia.com/wiki/Школа .
И если есть что дополнить или исправить - пиши.
у меня вот после внедрения OKW .симы(ки) весь сценарий забыли. а как бы хотелось чтобы сами сами влюблялись, женились , переезжали... и т.д  и тому подобное без участия мода от NRaas (не помню как он называется)
Ну есть подозрение, что неправильно настроили OKW. Реально, это очень гибкий мод.
Школа для OKW. Не моя. Слегка расширил и стилизовал.Заменить стандартную. Кроличья нора есть внутри.
Это замечательная работа, НО!
Не совсем правильно грузить ресурс массивным контентом, особенно разбивая его на несколько частей в разных сообщениях. Очень рекомендую в будущем воспользоваться внешними файло-хранилищами например: https://disk.yandex.ru/ , http://www.mediafire.comhttps://www.sendspace.com .

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн assser

• Слова одного достойного человека: "Парадокс - Мы пишем моды для игр в которые не играем.."
  • Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Билд 375 - стал публичным.

Анонс 376:
+ Исправлено: Макс. продолжительность взаимодействия теперь правильно игнорируется при присоединении Сим-Персонажа, расслабляющегося на стуле.
    В результате вуухуу взаимодействие больше не прерывается, когда Сим-Персонаж расслабляется в течение длительного времени.
+ Добавлено: Взаимодействия для непосредственного использования Glory Hole не писая - теперь автономны.
+ Добавлено: Новые коллекции фотографий (Эксгибиционизма и ВууХуу) и тематика. Вы можете сделать снимки Сим-персонажей, совершающих Кинки взаимодействия.
    Система шантажа будет активирована в следующей сборке.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн sezam

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Билд 375 - стал публичным.

Анонс 376:
+ Исправлено: Макс. продолжительность взаимодействия теперь правильно игнорируется при присоединении Сим-Персонажа, расслабляющегося на стуле.
    В результате вуухуу взаимодействие больше не прерывается, когда Сим-Персонаж расслабляется в течение длительного времени.
+ Добавлено: Взаимодействия для непосредственного использования Glory Hole не писая - теперь автономны.
+ Добавлено: Новые коллекции фотографий (Эксгибиционизма и ВууХуу) и тематика. Вы можете сделать снимки Сим-персонажей, совершающих Кинки взаимодействия.
    Система шантажа будет активирована в следующей сборке.

Спасибо!

Оффлайн assser

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%

Оффлайн Qweus

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0