Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: А вы одобряете возврат смертной казни для убийц детей?  (Прочитано 2436 раз)

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    11.5%
IMMORT, хорошо.
Очевидно, ты доверяешь юриспруденции больше чем я.
Кроме того, лично я, до сих пор не решила для себя вопрос, имеет ли право один человек (или группа людей), лишать жизни другого человека. Пожалуй только с небольшой оговоркой, считать ли при этом человеком террориста, маньяка, педофила и т.п.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Жаворонок

• Антрополог
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • И стали совы жаворонками
    • Там всё есть
You are not allowed to view links. Register or Login
вот тут простенькая ловушка и захлопнулась, тетя Мотя.

Это уже паранойя
Тётя Мотя - американка
Я живу в Израиле

А теперь по существу

У нас был страшный случай
Пришла девочка в школу и ее там зарезали
На месте преступления оказался некий Роман Задоров - выходец из России
Под прессингом первых дней следствия он сознался, что разозлившись убил девочку
Потом полностью отказался от показаний
Он сидит
Убил он или нет - неизвестно, но если бы была смертная казнь, его бы казнили
А если он не убивал?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Жаворонок

• Антрополог
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • И стали совы жаворонками
    • Там всё есть
Кроме того, лично я, до сих пор не решила для себя вопрос, имеет ли право один человек (или группа людей), лишать жизни другого человека.

А это - самый центральный вопрос при обсуждении смертной казни
То есть "а судьи - кто?"

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн IMMORT

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
IMMORT, хорошо.
Очевидно, ты доверяешь юриспруденции больше чем я.
Кроме того, лично я, до сих пор не решила для себя вопрос, имеет ли право один человек (или группа людей), лишать жизни другого человека. Пожалуй только с небольшой оговоркой, считать ли при этом человеком террориста, маньяка, педофила и т.п.
Я в свое время насмотрелся на отребье... и понимаю, что маньяки, педофилы и др. - не люди. По-этому - смерть.

А вам  -  roza  roza  roza и поздравленье с появленьем в теме "Красивые циферки" с "555"

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн F_Lind

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Кроме того, лично я, до сих пор не решила для себя вопрос, имеет ли право один человек (или группа людей), лишать жизни другого человека.
Тоже мучался в свое время этим вопросом.
А теперь - перестал.
В последнее время отчетливо стало понятно, что мир с ускорением катится в пропасть.
Человечество усиленно толкают к глобализации, для этого прививают либеральные ценности, суть которых - банальный эгоизм, индивидуализм. Весьма привлекательная штучка для незрелой психики:
"Я - родился, значит, мне все должны, что хочу, то и делаю, мои личные права абсолютны и незыблемы".
Такой подход, по сути, разлагает любое общество, и содержит убийственный потенциал социопатии.
Результаты - очевидны, жизнь человека не стоит ничего, очень многие самостийно присвоили себе право распоряжаться, кому жить, а кому умирать.
Так почему общество в ответ не может позволить себе защищаться от явных социопатов?
Тем более, что они считаются не с моралью, а только с силой.
Кстати, уверен, что "мораторий на смертную казнь" под пафосными предлогами навязали нам те же "глобализаторы".
Поэтому я - "за" смертную казнь, и не только в отношении убийц детей.

P.S. Парадоксально, но "оплот демократии" - США, даже и не думают отменять у себя смертную казнь. Это только для "евродураков", на экспорт.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    8%
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
Тема закрыта в связи с скатыванием ее в запрещенную на форуме политику.
Еще одна попытка "скатить" тему на форуме в политику - и начну раздавать штрафные очки.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.