Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Воспитание детей в США: садизм в законе  (Прочитано 7187 раз)

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    23.5%
  • Благодарностей: +1506
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
а по обрывочной информации сложилось впечатление, что они могут быть не очень благополучны для детей.

и...
что с этим делать?
приехать отобрать детей?
прежде всего на усыновление идут дети, оставшиеся без родителей или отданные родителями на усыновление, нет?
от того, что в арабской деревне грязно и плохо тамошние родители не будут отказываться от детей. На Ближнем Востоке это вообще редкое дело - отказ, а у арабов я про такое не слышал если честно. У них все остается в семье - папа в тюрьме, тётка воспитает

brinx,  я так и думала, ты подтвердил мои предположения, спасибо.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
Allexxa,

RoMaSHki