Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Короли и капуста  (Прочитано 642 раз)

Оффлайн Alexandr66

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +128
  • Тебе плохо? Радуйся что ты способен это понять!
Короли и капуста
« : 31-01-2013, 01:40 »
0
Часто общаясь на форумах сталкиваюсь с метровыми пузырями выдутыми из "благородных" ноздрей представителей  увы не всегда мной уважаемых россиян. Попытаюсь объясниться. Мало того что Россия просрала завоевания своих великих предков, она еще и ПРЕДАЛА своих граждан, оставшихся в бывших союзных республиках. Но и не это меня возмущает. Когда гражданин ДРУГОЙ СТРАНЫ пытается общаться с вами на ВАШЕМ РОДНОМ языке, пусть коряво, пусть с ошибками, но на ВАШЕМ! Поддержите его, покажите ему ЛУЧШУЮ СТОРОНУ РУССКОЙ ДУШИ, а не Великодержавный пузырь из-под носа! Теперь по поводу суржика. Я не могу утверждать относительно русского языка, но литературный итальянский - это всего лишь диалект одной из провинций Италии, при чем ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ИТАЛИЯ, зная литературный итальянский, предпочитает использовать прни общении  СВОЙ РОДНОЙ ДИАЛЕКТ. Литературный Украинский - всего лишь диалект Полтавской области. А на моем "безграмотном" суржике общается не только Донецкая, Херсонская, Одесская, Днепропетровская, Запорожская и Николаевская области Украины, но и ВАША КУБАНЬ И ВАШ ДОН! С другой стороны, смею Вас уверить, све слова используемые мной упоминаются в толковом словаре Даля. Так что при ближайшем рассмотрении это не моя безграмотность в русской речи, а Ваша ограниченность в образовании!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона