Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: 007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall) 2012  (Прочитано 1678 раз)

brinx

• Гость
Может у кого то есть в хорошем качестве?

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +6236
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
0
Еще рано... должен выдти хотя бы на двд... месяц/два ориентировочно.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Grafff

• ӨФӨ
  • Супер модератор
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Благодарностей: +4852
  • Всё будет хорошо,хуже не будет!
+1
You are not allowed to view links. Register or Login
Еще рано... должен выдти хотя бы на двд... месяц/два ориентировочно.

Правильно человек говорит,посмотри пока онлайн   You are not allowed to view links. Register or Login

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
0
Grafff,

спасиб
онлайн предложений много
я просто по телеку люблю смотреть
лана, подожду
пока что нашел полусносный рип.. Выложу если есть желающие

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +6236
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
0
Выкладай... многие смотрят в TS качестве чтобы решить для себя - качать когда выйдет полноценный блурей рип или нафик/ нефик.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн diperant

• ДОЗОРЯНИН
  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +545
0
у меня с этим фильмом смешная история вышла.... ;D
у нас в калининграде ежегодно проходит местный международный фестиваль с хорошим и не очень европейским авторским репертуаром . жена постоянно ходит... ну и меня , как может подтаскивает. в этот раз она взяла абонемент, и один фильм вроде как для меня застолбила. кино - типа два комика в 1938году в германии пародируют гитлера и соответственно бегут в ссср, и где лучше и не очень понятно. такая комедия)))))
сижу смотрю рекламу- идет 007. потом мне в голову приходит мысль- а чего это рекламный ролик такой подробный и длинный ?
люди вокруг сидят, никто не возмущается, я в билет смотрю-может что напутал - нет вроде.....
вопщем весь фильм и отсмотрел ;D
после выяснил- сломался диск с гитлером, поэтому КРУПНЫМИ буквами на входе были написаны слова извинения и просьба отсмотреть нового бонда. вот так . вопщем лично у меня на фестивале победил бонд. джеймс бонд. ;D

да и фильм хорош.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
0
diperant,

ну ты канешны их великодушно простил.. на превый раз  ;D

Оффлайн diperant

• ДОЗОРЯНИН
  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +545
+1
я даже готов был свой плейлист принести  ;D   у нас еще 5 фильмов было ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
+1
короче - You are not allowed to view links. Register or Login
качество не самое лучшее что я видел, 1.4 гига

Оффлайн Grafff

• ӨФӨ
  • Супер модератор
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Благодарностей: +4852
  • Всё будет хорошо,хуже не будет!
+1
brinx,  Немного терпения ;)  Фильм обязательно будет на форуме в хорошем качестве,я обещаю ... :ne_ponal:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона