Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Верите ли вы в конец света?  (Прочитано 10887 раз)

Оффлайн bonvas

• Здравый смысл мне подсказывает, что лучше бы его у меня и не было
  • Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Нетрезвый ёжик
Re: Верите ли вы в конец света?
« Ответ #260 : 10-04-2017, 16:57 »
Согласен с Dokror_666, в библейский (и любой другой религиозный) конец света не верю. А вот в природные или технологические концы света верю с той вероятностью, что дает наука на основании теории вероятности. Верю, что Солнце через несколько миллиардов лет погаснет.

Оффлайн Raymasha

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #261 : 01-08-2017, 02:31 »
Верю. Мое мнение - ядерная война погубит нас

Онлайн mausnik

• Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    100%
  • Если где-то нет кого-то,значит кто-то где-то ест!
« Ответ #262 : 01-08-2017, 09:42 »
Так может он уже и наступил! Ведь никто не обещал что все должно произойти за секунду! Процесс запущен и может длиться года,десятилетия или дольше. Пока не наступит полный кирдык! ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн bonvas

• Здравый смысл мне подсказывает, что лучше бы его у меня и не было
  • Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Нетрезвый ёжик
« Ответ #263 : 01-08-2017, 20:22 »
Ну, концов света в природно-катастрофическом варианте было множество, даже вымирали целые виды. и еще будут. главное, чтобы не на нашем веку. а вот технологический конец света - это от нас зависит (в смысле всех людей). очень не хочется погибнуть из за нашей дурости, незнания или халатности :'(

Оффлайн Байтуров_Мурат

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #264 : 04-08-2017, 17:15 »
нет

Оффлайн vs21

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #265 : 24-12-2017, 01:49 »
В конец свта в результате естествннной или антропогенной катастрофы - не верю. Даже не столько в силу низкой вероятноси катастрофы апокалиптического маштаба, сколько в силу способности человечества выжыть в любых условиях при которых вообще способны существовать высокоразвитые формы жызни. Ну а в принципе жизнь на земле естественно не вечна ибо возможна благодаря солнцу, которое на поздних этапах своей эволюции сделает землю вообще не пригодной для жизни.

Оффлайн Angelus Conn

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    3%
« Ответ #266 : 18-01-2018, 20:58 »
Если не успеет жахнуть до того как человечество начнёт основывать колонии на других планетах, то потом уже шанс будет упущен - расползёмся как тараканы по общаге и не выкурить нас оттуда будет. =)

Оффлайн Безруков_Дмитрий

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #267 : 20-01-2018, 16:43 »
тут и верить не надо, звезды-то не вечно гореть будут)

Онлайн gest

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
« Ответ #268 : 24-04-2018, 09:53 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Согласен с Dokror_666, в библейский (и любой другой религиозный) конец света не верю. А вот в природные или технологические концы света верю с той вероятностью, что дает наука на основании теории вероятности. Верю, что Солнце через несколько миллиардов лет погаснет.

Сразу видно библиестов... ни разу в руках Евангелие не державших. ;D Как там в конце то написано, ась? "И увидел я новую землю и новое небо".
А содомия, засирание планетки и прочее - это сугубо заслуга обезьянок дарвина. Зачем нам концы света, мы и сами прекрасно справимся. ;D Там вон в Фукусиме реактор утек в глубины подземные, до сих пор подсолнухами и азотом выкурить не могут. А меж тем рыбка в тех морях и океанах с каждым годом все страньше и страшнее родится. Да и память у обезьянок дарвина коротка о мексиканском заливе оказалась... а нефть, корексит и синяя бактерия никуда не делись - они лишь затаились.

Оффлайн Dezlar

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    1%
« Ответ #269 : 28-04-2018, 21:11 »
Верю, думаю это будет либо война с применением оружия массового поражения, либо техногенная катастрофа планетарного масштаба.

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.