Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Титаник. Репортаж с того света.  (Прочитано 1962 раз)

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +675
Не знала куда определить эту темку.
Посмотрела сегодня по ТВ.
Накрыло. Аж с сердцем плохо.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Re: Титаник. Репортаж с того света.
« Ответ #1 : 06-12-2012, 00:43 »
0
Разьясните.
Всё это правда?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
« Ответ #2 : 06-12-2012, 01:07 »
+1
Galina,

Скорее всего нет
Просто сняли киношку с оборванными интервью
Но молодцы, что не забывают тему

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +6270
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
« Ответ #3 : 06-12-2012, 01:47 »
+1
Galina, конспираторщина.
Вот тут аж 6 версий гибели Титаника.
Интересно почитать.
You are not allowed to view links. Register or Login

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +1546
« Ответ #4 : 06-12-2012, 01:49 »
+1
Понится, один умный хороший профессор не  советовал читать газет перед обедом  ;D
Программу рентв я бы не советовала смотреть никогда ... или может быть с настроем во понафантаризировали-пожонглировали фактами ...  может когда они и были с претензией на околонаучность, но теперь это исключительно бабушко-пугательная программа ... наша бабушка таааак пугается от передач рентв, что потом с чувством полного внутреннего удовлетворения достает свой  ящичек с лекарствами и начинает пить успокоительные ... с нетерпением ожидая новых страшилок ...
Мне так кажется, что ничего правдивого они не показывают  skf

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Лада

• Леди
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +34
  • "Глаза боятся, а руки режут красный провод"
« Ответ #5 : 06-12-2012, 13:41 »
0
ничего правдивого они не показывают 
рейтинги себе поднимают, а репутация понижается)

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Супер модератор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #6 : 06-12-2012, 14:13 »
0
X-men, спасибо.Обязательно посмотрю.
Allexxa, я тоже ,как твоя бабушка, ящичек с лекарствами достала. Вот зареклась
такие программы смотреть, посмотришь-жить не хочется. А это что- то меня вчера захлестнуло.
Главное ,всех успокаивала,у нас здесь между прочим , многие люди  верят в 21 декабря,как посмотрят что-то,
за сердце хватаются,поговоришь,успокоишь, А это сама вчера поддалась,да ещё как. Всю ночь не спала. 
Ребёнок умнее оказалась, я вчера ей сбросила эту програмку она мне ночью пишет "смотрю твою программу,
обблевалась вся. Я эти факты давным -давно знаю. Нового ничего не придумают.Нашла из-за чего за сердце
хвататься,мамуля." ireful

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +2346
  • Циник-романтик
« Ответ #7 : 13-12-2012, 23:35 »
0
Galina, мой тебе совет, не смотри телевизор воще... здоровья в 11 раз прибавится сразу ;)  pivo  RoMaSHki

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Супер модератор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #8 : 13-12-2012, 23:48 »
0
Galina, мой тебе совет, не смотри телевизор воще... здоровья в 11 раз прибавится сразу ;)  pivo  RoMa,SHki
Да, наверное, а то сердце болеть стало.
Никогда не было проблем с сердцем вообще.
а это валерьянку устала глотать.
я наверное ещё из-за дочки сильно переживаю.
Одна там. Вдруг чего, а она даже приехать не может сейчас,
хоть и каникулы начались. Документы на визу сданы.
Хоть и не верю,но переживаю.

Оффлайн peresmeshnik

• Ты! Записался стать добровольцем?!
  • VIP
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +571
« Ответ #9 : 19-12-2012, 13:50 »
0
Ко всем версиям гибели титаника стоит относится с прохладцей, версий множество, слухов еще больше!
На мой взгляд наиболее правдоподобная "приземленая" версия:
 - банкротсво владельца, создание заведомо гибельной конструкции,
 после гибели корабля - получение страховки, благополучное списание долгов,
в связи с гибелью владельца, спасение от кредиторов,
получение огромной страховки, счастливый переезд семьи банкрота в ЮСУ.
Краткая история гибели титаника  :reverans_men: