Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Зелёная Беседка 5 5
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Зелёная Беседка  (Прочитано 270809 раз)

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Циник-романтик
Re: Зелёная Беседка
« Ответ #15450 : 14-04-2018, 15:08 »
Hmurka, щи, это разве еда? Туда бы килограмм пельменей, тогда есть можно...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Hmurka

• Леди
  • Генерал-полковник
  • *

+Info

• Activity:
    16%
« Ответ #15451 : 15-04-2018, 11:02 »
Шур, ого! Арбузы с января... Круто! А дыни у вас растут? А то дыни я больше люблю. Хотя, как выяснилось, это я просто арбузы, что у нас продают не люблю. Была в Албании, так у них такие арбузы, что я просто объедалась ими! Я таких никогда раньше не пробовала - сладкие! Такие сладкие! Просто суперские! Я раньше думала, что и у нас сладкие бывают. Как же я заблуждалась! У вас тоже, наверное, вкусные. А желтые арбузы кто-нибудь пробовал? Они от красных отличаются?

А почему это щи не еда? Вполне себе сытная штука... С мясом, со сметаной. С хлебом.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Шур

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Циник-романтик
« Ответ #15452 : 15-04-2018, 21:31 »
Пробовал я желтые арбузы, ничем не отличается, кроме цвета и цены... В три раза дороже... Не, раз попробовать можно, чтоб потом на форуме хвастаться  ;D  :P  skf

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Hmurka

• Леди
  • Генерал-полковник
  • *

+Info

• Activity:
    16%
« Ответ #15453 : 16-04-2018, 11:27 »
Шур, ну, если существенных вкусовых отличий нет, то я и пробовать не хочу тогда. Так не интересно! Так растут ли у вас дыни?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Шур

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Циник-романтик
« Ответ #15454 : 16-04-2018, 17:18 »
Да у нас все растёт, те же овощи и фрукты

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    4%
« Ответ #15455 : 16-04-2018, 19:56 »
Hmurka,  не ориентируйся на вкусовые описания Шура, они всегда более чем НЕ восторженные.
Шур, критикуешь по-моему  все. Вот личи критиковал, типа безвкусное мыло.
А на мой вкус - приятные ягодки со вкусом прохлады.
Это просто кто-то слишком много курит  :P  :P  :P
Совсем себе всякий вкус отбил  :P  :P  :P

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Шур

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Циник-романтик
« Ответ #15456 : 16-04-2018, 22:47 »
Не все я критикую... Вот хорошую отбивную и не подумаю критиковать. И борщ, в котором ложка стоит мне по душе...  :P

Оффлайн Hmurka

• Леди
  • Генерал-полковник
  • *

+Info

• Activity:
    16%
« Ответ #15457 : 17-04-2018, 11:27 »
Allexxa, я и сама привередливая так что всё понимаю ;D

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    4%
« Ответ #15458 : 17-04-2018, 14:10 »
Hmurka, вот про желтые арбузы ты как узнала? В инете?
А там пишут:
"Жёлтая ягода более сочная, чем красная. Она почти не имеет косточек. Сладости намного меньше, чем в красной - жёлтых арбузах меньше сахаров, что особенно важно для диабетиков.

Вкус имеет оттенки лимона, манго, тыквы (всё зависит от вкусовой чувствительности потребителя, или «поедателя»)."

так шооооо ... надо пробывать ...  ;)  :P

а не основываться на мнении всяких циников романтиков  ;D  :P

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ozzimy

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #15459 : 17-04-2018, 16:18 »
Приветики всем, я тут новенький)))

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.