Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Какими дополнениями вы пользуетесь в Firefox  (Прочитано 756 раз)

Оффлайн andreys

• Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +817
  • место проживания РИ
Даунлоадхелпер, лучше скачивальщика видео пока не встречал, если есть такие скиньте(можно в личку  ;) )

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    14.5%
  • Благодарностей: +2313
  • Циник-романтик
Лет 15 пользуюсь оперой, ничего лишнего, весьма доволен. И не нужны данлоудеры крутые, Ad блокеры встроеные и тд и тп

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Благодарностей: +3696
andreys, имел в виду Video DownloadHelper? Если да, то тоже пользуюсь, и доволен как слон. Не знаю, как бы я без него жене сериалы скачивал бы.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн andreys

• Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +817
  • место проживания РИ
mal-ah, ага он, его в свое время мне Симпли рекомендовал

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Zurk85

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Благодарностей: +1
Да только блокировщик рекламы стоит, больше ничё не надо.

Оффлайн tankist

• Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    100%
  • Благодарностей: +172
Firefox мне понравился тем, что его можно с помощью расширений и дополнений легко настроить и перенастроить под себя...
Использовать Firefox я начал с первой версии. Вначале всё было отлично!!!  Расширений и дополнений - куча!!!  Из того что надо - выбирай что нравится!!!  Но, потом, пришел ОБЛОМ - разработчики ввели проверку расширений и дополнений на совместимость с новой версией Firefox и принудительное отключение дополнений и расширений.
 Обновился Firefox, и всё несовместимое и непроверенное - вылетело. (Видимо по принципу: "Не заплатил - непроверенно, начал спорить - несовместимо!)
Поставил Disable Add-on Compatibility Checks (отключает проверку) - все непроверенные, и половина несовместимых, - работало отлично...
Жил - нетужил, пока, (не помню на какой версии), Disable Add-on Compatibility Checks не зарезали, и не снесли больше половины дополнений и расширений...
Сказав всё что думаю о разработчиках Firefox, (использовал Великий и Могучий язык) я установил Add-on Compatibility Reporter, восстановил нужные расширения и дополнения и какое-то время жил спокойно... НО... НО...
НОвый Firefox, на НОвом движке, и дополнения с расширениями - как корова языком слизала...
Остались только: Adblock Plus; Forecastfox (fix version); Xmarks Bookmark Sync и WOT...
Всё остальное - лежит на вкладке " НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ " , причём, напротив каждого дополнения и расширения есть кнопочка "НАЙТИ ЗАМЕНУ"...
Вот только разделить свою замену на группы (например "Блокировка рекламы", "Загрузки", "Перевод текста", "Оформление внешнего вида", и т.д.) разработчики не позаботились.
Теперь надо убивать время, искать эту самую замену, проверять её, пробовать, подбирать то что надо...
Для какого приложения не ищи замену - будешь просматривать все, причём не по алфавиту: от Adblock Plus, до Tab notifier из них только 16 приложений имеют описание на русском языке.

Вобщем, сейчас у меня в  Firefox осталось только 5 расширений:
-Adblock Plus - блокировка рекламы
-Forecastfox - прогноз погоды
-Xmarks Bookmark Sync - синхронизация закладок между компами с разными браузерами
-WOT - оценка репутации сайтов
-Kaspersky Protection - ну с каспером все знакомы...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона