Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Влияние западных мультиков на детей  (Прочитано 4980 раз)

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1.5%
  • Благодарностей: +6242
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
Это даже не агитка... чушь какая то. Анекдотическая.
Недаром я поржал.
Какой то чудило нарезал - как он сам говорит - кусков из мультяшек - причем без разбора возрастного рейтинга (нарошно?) отнес к какой то детской психологше и она видите ли выпала в шок.
Не дети -заметим -а психологша.
По тому что деский психолог даже не задала вопроса - а каков рейтинг того или иного мульта с которого вырезано, и вообще согласилась смотреть специальную нарезку а не сами мульты коню понятно -никаким дестким психологом там не пахло. Ни один психолог не станет выносить суждение по кусочку целого, да еще кем то специально  и явно тенденциозно подобранного. Ни десткий ни взрослый.
Да что там психолог -любой вменяемый человек потребует поставить сам мульт -прежде чем вынести какое либо решение.
А не кем то подобранный шматок.

Кроме того -психолог тут же поставит вопрос о вменяемости ему ЭТО принесшего :)))
И проверит на предмет фобии -в данном случае -амеро  ;D
Которая в данном случае ясно видна даже не психологу  :coffee:
Ах да.
Вы таки хотите ап ЭТОМ поговорить?  :soglasnaya_ya:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн peresmeshnik

• Ты! Записался стать добровольцем?!
  • VIP
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +569
You are not allowed to view links. Register or Login
- Хто людям помогаааает... тот тратит время зря....
кодекс депутата

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
Удивительная черта средств массовой информации России
Сама Россия никаких мультиков не производит, но очень обеспокоена тем, что западные испортят российскую молодёжь
Мак Доналдс - это гадость но туда стоят очереди
Про лимонад Буратино уже писал..

Что это - вопль отчаяния? Типа ну такие мы хромые но вы то хужее?
Не нравятся американские мультики - делайте свои, но с моего детства ничего не вышло... Кстати если быть параноиками в стиле этого опуса (см первый пост), то и Ну Погоди можно квалифицировать как опаснейший агент воздействия на детскую психику. Там одинокий заяц (где его папа и мама) всё время спасается своими силами от разнузданного хулигана, курящего по две пачки в день и нарушающего правила дорожного движения. При этом волк как правило наказывается весьма мучительными методами упаковки его в тесную клетку (известная пытка средневековья) либо падая с высоты либо взрываясь и так далее... Дети должны стать от этого заиками от страха (почему мама и папа не помогают бедному зайцу, они его бросили?), должны писятся по ночам а потом стать серийными убийцами

Но этого не произошло.
Я думаю и с теми, кто смотрит Пауэр Ренджер этого не произойдёт, как не стали мы все наемными убивцами после игр в войнушку в детстве...

А параноя и амерофобия - вот чего надо бояться российским детям. Двойных стандартов на которых их воспитывают - "амеры - уроды, но их еда, одежда, машины - у нас дома, во дворе, на кухне и.... в мыслях"

Хотите воспитать детей в пан-российском духе? Прежде всего попробуйте жить без вещей западного производства, не есть их продукты, не пить их колу, не курить их сигареты.

Тогда - одевайте косоворотки и честно говорите, что вы - патриоты
Атак.. Просто болтуны, завидующие незнакомому и боящиеся неизведанного

Оффлайн Volsh

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +152
Сама Россия никаких мультиков не производит

это не есть факт, месье Дюк.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1.5%
  • Благодарностей: +6242
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
Сама Россия никаких мультиков не производит
Производит-производит.
Причем неплохие и качественные.
Допустим "Снежная королева"(2012)
Рекомендую засмотреть - мне понравилось.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
если производит - то рынок решит
что детям нравится, то и будут смотреть
хотя я сомневаюсь, что количество производимой мульт продукции сравнима с американской. у них это столетнее производство с огромными бабками
опять же - я только за
производите свое и завалите рынок своим
потом говорите что хорошо, а что плохо

а просто так грязью поливать - уже даже не оскомину вызывает, а тошноту

Оффлайн narssi_black

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
У меня сын (только-только 7 исполнилось) с удовольствием смотрит, да и я тоже, а вот наши мульты не особо  :ne_ponal:

Оффлайн yava

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
И мой тока машинки и смотрит((( Пытаюсь ему подсунуть советские... нееееееееее брум-брум дид включааааааааааай