Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Веселые короткие истории 4 5
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Веселые короткие истории  (Прочитано 96001 раз)

Оффлайн ag517

• Всем хорошего настроения!
  • VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    100%
  • Благодарностей: +560
  • вне политики
Re: Веселые короткие истории
« Ответ #2060 : 10-01-2017, 15:17 »
+2

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Tatyana1984

• *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
« Ответ #2061 : 10-02-2017, 16:39 »
0
Летели два верблюда. Один рыжий, другой налево. Сколько стоит килограмм кирпичей, если у ёжика 4 лапки?

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    10%
  • Благодарностей: +1613
« Ответ #2062 : 10-02-2017, 16:49 »
+1
You are not allowed to view links. Register or Login
Летели два верблюда. Один рыжий, другой налево. Сколько стоит килограмм кирпичей, если у ёжика 4 лапки?
А зачем мне холодильник, если я уже не курю?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн IMMORT

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Благодарностей: +9512
« Ответ #2063 : 10-02-2017, 20:28 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
Это не анекдот, это сейчас такие задачи по математике в школе :(

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Попышкин_Иван

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
« Ответ #2064 : 15-02-2017, 08:33 »
0
Мой парень однажды сказал мне, что хочет кое-что сделать для меня, но мне нужно подождать пару недель. Интрига и все-такое. Через какое-то время всё благополучно забылось, жизнь шла своим чередом.
Но как-то я пришла к нему домой и увидела на подоконнике странное растение, которого у него никогда не было. Спросила, что это за чудо (оно было полузасохшим и грустным вообще, ибо мой парень примерно за всем так ухаживает ), а он устало вздохнул и ответил:
- Это тот подарок, который я хотел тебе сделать. Просто ты не любишь покупные цветы и букеты, потому что они умирают быстро, вот я решил вырастить цветок для тебя. Нашел семена, посадил, как положено, а потом оказалось, что это помидор.... »
Романтика? По-моему, это - лучший подарок в жизни.

Оффлайн nobody2019

• *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +2
« Ответ #2065 : 26-02-2017, 06:11 »
+1
Сволочи... В соседнем кабинете апельсин жрут, а у меня на них аллергия. Сижу, слёзы текут. Ну, начальник спросил, чё реву.
- Да они там апельсин едят!
Сочувственно посмотрел, после обеда принёс мне два кило апельсинов...
 ;D :o

Оффлайн nobody2019

• *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +2
« Ответ #2066 : 26-02-2017, 06:13 »
+1
"Ложусь спать, муж дремая говорит сквозь сон:
- Свет...
Меня аж передернуло! Я ему - хрясь локтем. Он глаза вылупил:
- За что?
Я ему:
- Какая еще на хрен Света? Я, вообще-то, Катя!!!
- Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!.."

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    26.5%
  • Благодарностей: +2139
  • Циник-романтик
« Ответ #2067 : 01-03-2017, 22:20 »
+4
Из рассказов старых психиатров...

Посетитель. У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные...

Доктор (не отрываясь). Рифмуются?

Пациент. Что?

Доктор (продолжая усердно писать). Из однокоренных слов получаются хорошие рифмы.

Пациент. Я в отчаянии. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель. Доктор, мне кажется, я чувствую, что понимаю женщин.

Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):
— Оп-паньки…...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Симс мєн

• *

+Info

• Activity:
    1.5%
  • Благодарностей: +11
« Ответ #2068 : 12-03-2017, 12:06 »
+4
Много лет назад я школьником участвовал в какой-то олимпиаде в Физтехе. Мы сидели в большой аудитории, а между нами ходила девушка с глубоким декольте и ставила всем печати на пропуск. Когда она прошла всю аудиторию и нагнулась возле каждого, она спросила: "У всех стоит?" Нормально решать задачки после этого было сложно.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Симс мєн

• *

+Info

• Activity:
    1.5%
  • Благодарностей: +11
« Ответ #2069 : 12-03-2017, 12:07 »
+3
На регулярно взмывающей волне о кредитах и шикарных свадьбах, хочу поделиться своей историей.
Февраль 2009 года, по планете катится и зверствует кризис 2008 года. У меня на руках уведомление об увольнении при ликвидации организации. Денег нет... Работы нет. Свадьба? Свадьба!
Потратили меньше 5 тысяч рублей. Из них 3500 кольца, 500 - букет невесте, такси и шампанское в ЗАГСе, 1000 - банкет.
На церемонии присутствовали в основном родители, а именно две мамы, ну и мы, естественно. Покопались в гардеробе, подобрали наряды.
Костюм офисного планктона у меня был, невеста щеголяла в шикарном черном сарафане.
Отметили вечером с дюжиной друзей в пабе, вместо подарков раскидали счёт на всех. И поехали домой - на съёмную квартиру - жить.
Жить, искать работу, рожать детей, и просто быть рядом каждый день.
Я к чему это всё пишу: можно просрать сотни нефти на лимузины, рестораны, пошлого тамаду и прочее "неударитьвгрязьлицомпередроднёйбл*дь!", а потом развод через полгода. А можно (и нужно!) быть счастливым с по-настоящему близким и родным человеком.
Леночка, надеюсь этот пост доползёт до горячего, и ты его прочитаешь. Я ведь даже подарок тебе не успел купить из-за своей чокнутой работы. С днем святого Валентина нас!
Любите друг друга, люди.

Золотой орден Орла Девятого Легиона